Mujjo/Перчатки и всё что нужно

Зима — дело такое: холодное, мерзопакостное, неудобное. И это настроение, и то, что приходится одевать несколько слоёв одежды, чувствовать себя кочаном, и это всё для того чтобы банально не замёрзнуть. Если двигаться без машины. И, самое страшное в морозы — всем отлично знакомая вечная проблема ответа на звонок носом. Тем, у кого айфон как средство общения, в смысле. Тут как бы решение одно — особые перчатки, в которых и не холодно и слайд ту анлок сделать можно, потом сопли с айфона не оттирать, тоже плюс. Вот вам один из примеров.

title

Подобных предложений в интернетах масса, Mujjo продвигают свой вариант засчёт некоторых отличий, на мой взгляд, достаточно важных и удобных. Во-первых — вопрос цены, 32 доллара — очень такое конкурентоспособное предложение, можно купить пару-тройку пар сразу, подарить друзьям и знакомым, например. Во-вторых — производитель клянётся и божится, что в процессе доводки перчаток до ума честно провели много-много часов в холодильнике, тестируя качество работы. Ещё искали баланс между отзывчивостью на касание, эластичностью и комфортом. Вроде, нашли. В материал вплетена серебряная нить, она-то и позволяет пользоваться экраном устройства не снимая перчаток и не морозя руки. В основном, все предлагаемые сейчас перчатки для зимней рыбалки сёрфинга проводят тепло ваших пальцев до экрана гаджета только парой мест на подушечках указательного и большого пальцев. В нашем случае экран устройства понимает касание любой частью, хоть тыльной стороной ладони, хоть кулаком, серебряная проводящая нить вплетена по всему материалу.

typing

Выглядят простовато, но вам шашечки или ехать? В этом сезоне куча цветов, вернее, пять. Серые, чёрно-пятнистые, нежно-розовые, бежевые и совсем светлые. Тут уж кому какие нравятся.

Mujjo1

Mujjo2

Помимо всего прочего, мануфактура делает ещё довольно интересные чехлы, сливы и поучи для айфонов, айпадов, макбуков и СГС3. Материалы войлок и кожа, не HardGraft, конечно, но выбрать есть из чего, если любите такие вещи.

all

Мадам Фигаро ещё в соку, огого ещё!

Mr. W.

Читайте также

Magpul Field Case для iPhone 6 / Хорошо!
Magpul Field Case для iPhone 6 / Хорошо! 09 Дек 2014
Петя и Ray-Ban/Грустный рассказ!
Петя и Ray-Ban/Грустный рассказ! 30 мая 2014
Бампер 4thdesign/Механические повреждения
Бампер 4thdesign/Механические повреждения 18 Ноя 2013
Raymond Weil Nabucco Rivoluzione II/В комплекте с наушниками!
Raymond Weil Nabucco Rivoluzione II/В комплекте с наушниками! 07 Апр 2014