Panerai Luminor Submersible 1950/Бронзовый век

Полное название этих часов — Panerai Luminor Submersible 1950 3 Days Automatic Bronze, были представлены на выставке SIHH 2011, стали официальными часами фильмы The Expendables II и так далее, и тому подобное. Самое же главное в другом, корпус из бронзы. Столь редко используемый материал, и столь любопытный.

Тут ведь можно будет брать пасту ГОИ, кусочек мягкой ткани и до безумия наводить лоск. Я, кстати, не знал, что ГОИ — это аббревиатура, Государственный оптический институт, подробнее почитить можно вот здесь. То есть, с пастой этой в армии имел дело постоянно, «гойи», или «гои» не суть было важно.

Часы в старом добром корпусе 47 мм, безель вращается в одну сторону, мощная заводная головка, сапфировое стекло, кожаный ремешок, задняя часть прозрачная.

Ограниченная серия, около тысячи штук, стоят часы около десяти тысяч долларов.

Клевые!

Ваш Z

Читайте также

Bose SoundLink Color/Хорошая колонка!
Bose SoundLink Color/Хорошая колонка! 23 Сен 2014
Умные часы/Что выбрать?
Умные часы/Что выбрать? 30 Апр 2013
Perrelet Turbine Erotic/Веселые картинки
Perrelet Turbine Erotic/Веселые картинки 01 Июн 2012
Beats Studio Wireless Constrictor / Недорогие наушники!
Beats Studio Wireless Constrictor / Недорогие наушники! 26 Окт 2015