Tokyoflash Kisai Spider/Паутина времени

Японская часовая фирма Tokyoflash стала знаменитой за очень короткий срок, ведь в стандартный, казалось бы, аксессуар — часы — компания привнесла изюминку, при этом не подняв цену до заоблачной. Это и обеспечило марке большую популярность. Новая модель  часов не перестаёт радовать любителей красивого и необычного: Kisai Spider поступают в продажу, успешно пройдя стадию концепта.

Часы сделаны из нержавеющей стали, выглядят основательно. Необычность внешнему виду придаёт грубая полировка, из-за чего лицевая панель поблескивает и отражает свет.

Как всегда, эксклюзив и оригинальность кроются в механизме показа времени: часы и минуты изображены на прозрачном LED-экране в форме шестиугольников. Крайний шестиугольник — первая цифра часа. Тот, что ближе к центру — вторая цифра часа, и так далее. Шестиугольник ближний к центру — вторая цифра минут.

Согласитесь, выглядит крайне необычно. Экран доступен в четырёх цветах: чёрный, синий, зелёный или красный; сами часы — в чёрном или серебристом цвете. А чтобы подчеркнуть «паучью» тему, каждые 15 минут на экране появляется один из 15 вариантов анимации плетения паутины, анимацию можно отключить. Конечно, подсветка тоже есть.

Продаются на официальном сайте, поторопитесь, до пятницы действует скидка, цена со скидкой 160$!

Раста-дабстепо-музыка!

Ваш V.

Читайте также

Bowers & Wilkins и Maserati/Совместные P5!
Bowers & Wilkins и Maserati/Совместные P5! 17 Янв 2014
Twelve South SurfacePad/Лучший чехол для iPad Air!
Twelve South SurfacePad/Лучший чехол для iPad Air! 11 Июн 2014
Chaval Response-XRT/Не просто перчатки
Chaval Response-XRT/Не просто перчатки 07 Ноя 2012
Bang&Olufsen BeoPlay H3&H6/Что-то нормальное
Bang&Olufsen BeoPlay H3&H6/Что-то нормальное 18 Апр 2013