Volvo V40 R-Design 2013/Синее пламя

Чукча не водитель — чукча автолюбитель. Не перестаю получать удовольствие от современных автомобилей, с точки зрения дизайна. Volvo не исключение, а в последние годы их машинки выходят одна другой краше.


Итак, новое поколение Volvo V40, в модификации R-Design, будет представлено в наступающем году, на автосалоне в Париже. Модель V40, была в свое время очень семейным универсалом. Скучной машинкой для размеренных трипов на фазенду. Теперь всё по—другому. Новая Volvo V40 Cross Country, это компактный и стильный кроссовер, совсем не дачник. А R-Design ещё и посвирепее стала, несмотря на легкомысленную расцветку, и ниже, это уже хот-хэтч.

Сознательно не буду писать технические характеристики, сколько до сотни, или сколько ваших денег она съест за стокилометровку, не об этом сейчас. При желании, всё можно найти во всемирной паутине, здесь же просто посмотрим на красоту.

Машинка очень красивая, яркая и радостная, как молния в весеннюю грозу, хищная и стремительная. Лазурный цвет великолепно сочетается с хромом отделки, а прозрачное остекление придает легкости силуэту. При всём этом, чувствуется серьёзность, она как бы говорит: «Я не игрушка, только попробуй». И хочется ведь попробовать, например по серпантину близ Cote d’ Azure, навстречу самым позитивным вибрациям. И я уверен, она не подведет. Красотка, по другому и не скажешь. Awesome!

Олдскул не в тему:

Wаш Wachek.

Читайте также

Новый BMW 7 / Десять фактов про машину!
Новый BMW 7 / Десять фактов про машину! 11 Июн 2015
Новый Mercedes-Benz C-class Coupe / Хорошая машина!
Новый Mercedes-Benz C-class Coupe / Хорошая машина! 17 Авг 2015
BMW 2 Series Gran Coupe — а что вы об этом думаете?
BMW 2 Series Gran Coupe — а что вы об этом думаете? 16 Окт 2019
BMW i3/Интересное видео!
BMW i3/Интересное видео! 06 Авг 2014