Apolis Transit Issue Key Chain/Мужской брелок

Видимо, пора, наверное, менять дурацкую привычку носить связку ключей на обшарпанном кольце с непонятно уже какого цвета пластиковой фигнёй. Натолкнул на эту мысль вот такой аксессуар из мира красивых и качественных вещей, в стиле casual, или даже, military. Кожа и металл — классика!

Сделан брелок просто — сначала классическое кольцо для некольких ключей, если, вставляя ключи, поддевать ногтём, можно ноготь сломать, это минус, лучше для этого использовать нож или отвёртку. Кольцо держится на кожаном ремешке, на нём какая-то информация, «Apolis, made in U.S.A.» и что-то ещё. На другом конце массивный карабин для ношения брелка с ключами на джинсах, карабин вроде как армейский, из особого сплава.

Каждый брелок собирается вручную, есть три цвета на выбор — чёрный, коричневый и бежевый, упаковывается в красивый тканевый мешочек на завязках, поэтому, как подарок — тоже вполне себе хорош. На официальном сайте стоит 38 долларов, на Амазоне столько же. Если интересно, посмотрите сайт, там много ещё чего интересного, сумки, ремни, кошельки, что-то из одежды и аксессуаров, всё вроде как качественное и не сказать чтобы уж совсем дорогое.

Вот не знаю, удобно ли будет прицепить длинные ключи, сейчас такие встречаются часто, почти у всех дома металлические двери, все баррикадируются, запираются, но без ключей, как ни крути, не обойтись. Кстати, интересно — сколько ключей и от чего вы с собой носите постоянно? Поделитесь опытом — как удобнее их «организовать»?

Видеозвуковой ряд, как полагается.

Cya, W.

Читайте также

Miansai/Браслеты
Miansai/Браслеты 17 Июл 2012
Stone Island 2013/Весна и лето
Stone Island 2013/Весна и лето 11 Мар 2013
Nico Gerard / Прикрепить то и это!
Nico Gerard / Прикрепить то и это! 05 Авг 2015
Instagram/Лента двух недель
Instagram/Лента двух недель 31 Окт 2012