Новости игровой индустрии/Свежие трейлеры

В очередной раз представляю вашему вниманию подборку новых игровых трейлеров по самым интересным и ожидаемым играм. А повод есть, ведь буквально на днях вышли такие монстры индустрии, как Assassin’s Creed 3 и Halo 4. В общем, вот вам все сразу и в одном месте. Погнали!

Halo 4 cover

Hitman: Absolution

Новейшая часть игры о лысом наемном убийце со штрих-кодом на затылке. Время убивать. 47-й как всегда смотрится отлично! Первый по счету трейлер не совсем новый, посмотрите его и узнайте КАК НАДО СНИМАТЬ ТРЕЙЛЕРЫ К ИГРАМ!

Dishonored

Игра уже доступна для всех старших платформ, получила лестные отзывы критиков и показывает, что не мультиплеером единым жив современный игровой мир. Шикарный сюжет, великолепный сеттинг, интересные способности и нелинейность прохождения, все это Dishonored.

Halo 4

Лучший шутер от первого лица за последние восемь лет по версии Destructoid. 343 Studios в четвертой части переплюнули Bungie Entertainment, оригинального разработчика игровой серии. Король вернулся.

Naruto Shipuden: Ultimate Ninja Storm 3

Последняя битва. Строго для фанатов.

Devil May Cry

Мясная вещица выходит у разработчиков. Смотрим новый трейлер.

Assassin’s Creed III

Игра уже в магазинах. Ожидаемо высокие оценки критиков. Я подожду издание всех частей в одной коробке, да и пройду все махом.

Ну и прицепом пойдет трейлер к версии для PS Vita, но это уже совсем другая игра.

Bioshock: Infinite

Огонь. Смотрим.

Metal Gear Rising: Revengeance

Свежие трейлеры нового экшна от Кодзимы и Platinum, посмотрите как быстр движок игры, молния! Скоро будем рубить все и вся, совсем скоро.

На сегодня все. Хороших вам игр!

p(erduemonocle)

 

Читайте также

Android / World of Tanks Blitz
Android / World of Tanks Blitz 04 Дек 2014
Че как вам Death Stranding парни? 12 Ноя 2019
Doom Eternal, будем покупать! 15 Янв 2020
The Elder Scrolls Online/Про MMO
The Elder Scrolls Online/Про MMO 14 Ноя 2012