Slim Timber Wood Wallet/Деревянный для «деревянных»

Кошельки, как выясняется, тоже бывают очень разные. Вот, например, деревянный экземпляр от маленькой американской конторы Slim Timber.


Собственно, кроме двух разновидностей деревянных кошельков эта фирма ничего больше и не делает. Отличаются разновидности породой древесины: есть вариант посветлее из клёна и вариант потемнее из ореха. В остальном отличий никаких – цельный кусок деревяшки, в котором сделана выемка для хранения карточек и сложенных купюр. Содержимое не вываливается благодаря маленькой кожаной застежке на магните.

Хоть вся эта красота и называется кошельком, но я бы ее рассматривал больше как хранилище для карточек – банковских, скидочных или даже визиток, так как деньги там совсем уж сомнительно хранить. К тому же есть опасность, что наши рублевые бумажки вообще по габаритам не подойдут, особенно крупного номинала.

«Кошельки» изготавливаются в Америке вручную, молодой семейной парой. С учетом этого цена вполне себе в порядке – всего 45 долларов, плюс десятка за доставку. Приобрести можно на сайте Slim Timber . В целом приятный такой аксессуар для дровосеков или «зеленых» вышел, хотя с практической точки зрения сомнительный.


Небольшой кусочек хорошего мюзикла:

Ваш skazy.

Читайте также

Поницикл/Подарочки
Поницикл/Подарочки 02 Дек 2011
Artifox Desk 1/Стол для работы!
Artifox Desk 1/Стол для работы! 14 Апр 2014
Это вам не краска на гранях iPhone 5, это надолго) 04 Окт 2012
Hermès/Оранжевое настроение
Hermès/Оранжевое настроение 14 Окт 2012