Phyto EXPERT / Русский гель для бритья

Так уж вышло, что все бритвенные штуки, про которые пишут на Itsmyday, имеют весьма негуманный ценник. Clinique за тысячу рублей и всё такое. Думаю, пора это исправить, ведь тут бывают не только олигархи и небожители.
Итак, встречайте: гель Phyto EXPERT, сделан в Екатеринбурге, в «Ашане» стоит 58 рублей.

144.78 КБ


Главная фишка этого геля в том, что он не пенится. «Прозрачная текстура позволяет видеть каждый волосок», — сообщают нам заботливые маркетологи концерна «Калина». Это правда. Зрелище, конечно, так себе, и в Гендальфа Белого не поиграешь, но это действительно упрощает жизнь – можно контролировать процесс сразу, а не возиться с недобритыми участками постфактум.

Не стану утверждать, что «Фито эксперт» настолько же деликатен для кожи как элитные марки, но он определенно ни в чем не уступает той же «Нивее» и всем остальным в ценовой категории до 200 рублей, скорее превосходит. Кожа чувствует себя неплохо, даже чувствительная.

Пахнет это все запахом неясной этиологии, каким-то парфюмерным изобретением калининских химиков. Он ненавязчив и практически не ощущается, если специально не нюхать.

Пожалуй, единственным недостатком геля является то, что он быстро расходуется – как раз потому, что не пенится. По субъективным ощущением одной тубы хватит раз 12-15 побриться. Емкость тубы 120 мл. Думаю, маленький объем сделали из-за того, что после открытия гель надо использовать в течение 6 месяцев. Наверное, таким образом учли интересы мифических метросексуалов, которые покупают 10 баллонов разных пен и гелей и пользуются всеми по очереди.

В общем, вибрации позитивнейшие, наконец-то у черного парня получилось появился годный русский гель для бритья, который способен уделать зарубежных конкурентов. В линейке еще есть другие средства для и после бритья, шампуни и гели для душа, всех посмотреть можно здесь.

Музыка!

Mr. E.

Читайте также

Мэрилин Монро/И Chanel N5
Мэрилин Монро/И Chanel N5 22 Окт 2013
Ralph Lauren Big Pony 2/Опять двойка
Ralph Lauren Big Pony 2/Опять двойка 25 Янв 2013
Про MILF/Конкурс продолжается
Про MILF/Конкурс продолжается 26 Июн 2012
Biotherm/Вещества 23 Ноя 2011