Аксессуары для Apple/Дискурс и гламур

Сегодня хочу вам рассказать про всякие аксессуары для Apple, большинство найдено на Yoox, так что здесь типа всякий типа гламур и вообще. Есть как толковые вещи, так и не алле. Красивые, но бесполезные.

Если используете программу Cat Wang, то вот вам чехол, созданный Odd Future и Incase, пластиковые чехлы для iPhone 4/4S с котиками. Котики есть злые, а есть и не очень. Есть чехлы, где много котиков. Стоит сорок долларов.

А это чехол для iPad фирмы Bikkembergs. Хорошая фирма. Очень удобные кроссовки с шипами. Одной моей паре уж года три, а все они никак не сломаются и не порвутся. Чехол из какого-то блестящего материала, есть знакомые буквы на лицевой части, внутри можно прятать планшет и всякое другое. Стоит шестьдесят долларов.

Чехол для iPhone 4/4S фирмы French Connection. Хорошая фирма. Чехол простой, если вдруг вам позвонят, придется долго выцарапывать аппарат, что не очень здорово. Стоит сорок долларов.

Накладка для iPad фирмы Mastermind Japan. Череп и кости. Все понятно. Стоит восемьдесят долларов. За череп и кости приемлемо.

Чехол Ferre для любых телефонов. Ну, тут и сказать нечего, явно для девушек, этакая мини-сумочку. Чуть не написал мини-самочка. Простите за неудобную приколюху.

Камуфляжная папка для iPad фирмы LC23. Где череп и кости, там и камуфляжу тоже быть. Стоит шестьдесят долларов. Можно носить и другие планшеты. Но лучше носить iPad.

Чехол для iPhone 4/4S фирмы Jack Russel Malletier, стоит тридцать долларов, кожа, защищает заднюю часть и торцы. Нечасто встретишь серую кожу.

Чехол Skill FWD, ну просто такой футляр для iPhone 4/4S, синий нейлон, стоит сорок долларов.

Чехол Joe Rivetto для iPhone 4/4S, веселенький, лица тут и цвет приятный. Стоит тридцать долларов.

Чехол для iPad фирмы Carmina Campus, очень много цветов, но фишки одни — веревочка для закрепления клапана и прикольная подложка. Мне понравился рыжий. Но и черный тоже есть. Стоит это дело сто тридцать долларов.

Портмоне для iPhone 4/4S фирмы Want Les Essentiels De La Vie, коричневая кожа, разговаривать не очень удобно. Зато можно прятать в недрах всякие штуки.

На этом все, доклад закончен.

Ваш Z

Музыка!

Читайте также

Apple и Braun/Откуда ноги растут!
Apple и Braun/Откуда ноги растут! 06 мая 2013
Nike Vision 2014 Mojo Volt/Пацанские очки!
Nike Vision 2014 Mojo Volt/Пацанские очки! 15 мая 2014
OCDock/Есть куда воткнуть 12 Дек 2012
Barrett Alley Smuggler’s Belt/Пижону-контрабандисту
Barrett Alley Smuggler’s Belt/Пижону-контрабандисту 15 Фев 2013