Акинатор/Интернет гений

Однажды кто-то из моих друзей вспомнил, что есть такой сайт http://ru.akinator.com/, при этом сразу навесил интригу, сказав, что он знает всех.Концепция сайта крутится вокруг джина, которого зовут Акинатор и который знает всех. От пользователя не требуется ни регистрации ни чего-либо еще.

Надо только ввести имя и возраст. Он отгадывает любого известного человека, персонажа фильма, игры, книги, комикса, реального человека, в общем всех.

Вся игра состоит в том, что Акинатор задает вам вопросы, которые нередко бывают крайне отрешенными и иногда даже повторяются. Имеется 5 вариантов ответа: Да/Нет/Я не знаю/Возможно Частично/Скорее нет Не совсем. Он задает некоторе количество вопросов (зависит от того насколько точные ответы). В конце которых он выдает результат и спрашивает, угадал или нет, если вы говорите – нет, то Джин снова задает вопросы. Всего у него три попытки после чего Акинатор предлагает ввести имя персонажа, которого вы загадали.

Довольно интересная игра, чтобы скоротать вечер. Есть так же и мобильная версия, так что можно поиграть немного и в дороге. Сильно захватывает, появляется желание переиграть Джина. Мы убили на него в первый раз несколько часов, наверное, загадывая все новых и новых перснажей и людей. Переиграть его практически не получается.

В общем, развлекайтесь и отдыхайте, главное не забывайте о работе и других делах.
Ваш A

Читайте также

Splinter Cell Blacklist/10 фактов об игре
Splinter Cell Blacklist/10 фактов об игре 05 Сен 2013
Far Cry: Primal / Десять фактов!
Far Cry: Primal / Десять фактов! 02 Мар 2016
Как я три дня поиграл в CoD: Warzone 06 мая 2020
Call of Duty: Advanced Warfare/Миссия Collapse!
Call of Duty: Advanced Warfare/Миссия Collapse! 15 Авг 2014