John Richmond/Про черепа

Ничего не могу с собой поделать, тема черепов не дает покоя, шарф с черепами, футболка с черепами, кофта с длинными рукавами с черепом. Видимо, с головой худо. Хотя это и так понятно. Писал же зимой про замечательный ремень Iceberg, так меня многие не поняли. Пряжка кажется слишком несерьезной. А ведь надо бы вроде этсамое. Остепениться. Костюмчик. Подкрадухи лакированные. Кому надо, зачем надо, не говорят. Ну да ладно. Поговорим про черепа.

На снимке выше ремень John Richmond. Стоит сколько не помню. Сто с лишним евро, почти двести. Грубая кожа, ну и череп. Длина бывает разная. Это понятно. У JR много ремней со странными пряжками, например, со сценами группового секса есть. С разными вариантами черепов. Все как положено.

А это вот майка прекрасной фирмы Dead Meat. Очень качественная. Череп тут тоже виден. Очень сильно виден. Меня в этой майке, шортиках и босого взяли в Тульской области, когда я возвращался от друзей. Помятый был такой, небритый. Уставший. Неделю фестивалили. Глагол «фестивалить», если вы не знали, это типа как запой. Увидели сотрудники «инфинити», ну и тормознули. На всякий случай. Ехал быстро. Как говорят в таких случая, читал правила потом, думал о судьбе. Уехал.

Прекрасная майка Dead Meat есть еще вариант с лого типа как у Lacoste, только крокодил жрет человека.

А это кофта L.G.B. Японская такая марка. Хорошая. Только очень длинные рукава и большинство вещей для тех инопланетян, что могут на «крыше» спокойно танцевать, когда на танцполе еще никого нет. Когда там вообще почти никого нет. То есть, они уже давно в космосе и так.

Ну и в довесок майка не с черепами, но с камуфляжем Giuliano Fujiwara, его можно отнести к категории «городской», потому что не зеленый. Она вообще белая, но на груди как раз октокамо.
На этом доклад про черепа закончен. До скорых встреч.

Ваш Z

Музыка!Ходи изба, ходи печь, сделайте громче!

Читайте также

Hard Graft/Чемодан
Hard Graft/Чемодан 26 Июн 2012
South Park x Burton
South Park x Burton 07 Дек 2016
Levi’s/Для велосипедистов!
Levi’s/Для велосипедистов! 04 Фев 2014
Титановые панели для iPhone/MÁS Design
Титановые панели для iPhone/MÁS Design 27 Сен 2012