Z-трансляция / #5

Сегодня я решил сходить на форум Woman.ru в раздел «Секс» и почитать, что там пишут милые девушки. У меня сегодня такой вот, простой день. Посмотрел «Фарго» утром второй сезон. Охуенно. Съел булочку с кофе. Немного поработал. Лег на диван подумать. Подумал. Теперь вот хочу посмотреть форум Woman.ru.

«Как вы относитесь к позе 69? Мне не особо приятно и вообще противно, а моего молодого человека возбуждает……….че делать»

Так так так.

595958598598595

«Мне тоже ржачно от этой позы…ну забавно как то выглядит))»

Это да.

«Самая глупая поза. Ну как можно получать наслаждение с полным ртом мяса?!»

Фу.

«Дааа. Когда мужчина сверху и яйца лежат на глазах? Забавно».

ФУ.

«Нет, я не могу сосредоточится на своих ощущения, приходится всё время контролировать себя, чтоб не укусить. случайно».

??

В общем. Следующий вопрос.

«Девочки! Со мной такое впервые. МЧ всем хорош, кроме одного- у него член от силы 10 см и вялый. Он в меня его…. вообщем, подробности опущу. Понимаете, что никакого кайфа…Я в шоке. Что делать? Сразу бросить? Он мне говорил, что секс играет немаловажную роль в отношениях. И вот, теперь, я не смогу изображать с ним любовь в кровати…мне тоже должно быть хорошо.. стоит ли забить на себя и изображать с ним кайф, когда самой теперь о сексе с ним и думать неохота…потому что НИКАК…»

Ага.

«я вот вумена начитавшись, начала придираться про себя к члену мужа. Вроде стоит, твёрдый, но стоит как-то неуверенно. Я думаю если муж встанет на ноги, то член будет стоять не на 90 градусов, а отклоняться на градусов 5 вниз и покачиваться. не знаю нормально ли нет, но как-то думается что в идеале стоит аж до пупка»

Ага.

«Ну то что маленкии так у многих бивает а вот то что вялии ето я думаю у него какие то проблеми или не до конза возбужден бил, потому что вялим черезвес процесс если с ним все в порядке он просто бит не может. :( Так что тут ничего не поделаеш если вам ето так силно важно то ижите себе другого партнера потому что с етим ничего не»

Што же ты говоришь.

«На самом деле, важно, как стоит. Мы на анатомии изучали такие вещи, преподаватель объяснил очень подробно. Из того, что помню: чем моложе мужчина, тем лучше стоит, идеально когда до пупка, потом этот угол отклоняется постепенно, и после 35-40 может уже быть проблема не только в угле отклонения, но и в твердости. Поэтому возраст важен, хоть и бывают исключения».

Это да, возраст важен — я вот уже старый козел и все это чувствую на себе.

«ооо… у меня был однажды такой блин, старше меня лет на 15… маленький и вялый, жесть!

я-то уже горяча и хочу бОльшего, а у него не получается

вообщем я не скрывала разочарования, думаю что мужчина — должен лечиться что ли, но как-то ведь своей женщине должен доставлять удовольствие

мы расстались после первого же секса

а вот потом я вышла замуж, за парня который моложе меня на 3 года. вот где уроган страстей!! :))) мой вам совет девушки — ищите МОЛОДОГО, со стариками рано или поздно окажетесь неудовлетворенными»

Все правильно она говорит! Девушки, ищите двадцатилетнего и будет заебися.

«такая проблема… у меня пахнет …… ( не смейтесь), я чистоплотная, всегда утром принимаю душ. и сразу говорю, я сдала анализы на заболевания передающиеся половым путем. я здорова полностью и ничем никогда не болела. и пожалуйста не пишите что-то типа: иди к врачу, что ты хочешь от форума… к врачу сходила, здорова же. просто может у кого-то также? что вы делаете? я утром приму душ, одену чистое белье и к обеду уже пахнет, иногда во время секса чувствую запах. много раз из-за комплекса откладывала секс, потому что до этого не успевала сходить в душ или негде было. здоровая ничем не должна пахнуть, но у меня пахнет!!! или что каждый раз после туалета в душ бегать? белье всегда хлопок 100%, не синтетика»

Фу вонючие трусы.

«Возник такой вопрос. Есть из вас такие, кто живет в однокомнатной квартире с мужем и ребенком? КАК вы занимаетесь сексом? Когда? Где??? Это вообще реально???»

Вот кстати да — это интересно.

«как как — когда ребенок спит, когда еще в школе, в ванной… можно подумать у кого отдельные комнаты казусов не случается… одна подруга рассказывала что ночью дочка (2 года) проснулась и в разгар процесса стоя в дверях «Маааам, я пить хочу!» — сколько она там в дверях простояла никто не в курсе… у другой подруги во время процесса кровать о стенку пару раз стукнула ))) — сын (3 года) прибежал посмотреть что это такое стучит…. так что получается нигде не укрыться :))) чтож теперь людям в однушках не жить и не ***ахаться….»

Ага.

«Ребенку 10 месяцев. Сексом занимаемся вовсю, хоть он и в той же комнате в кроватке. Да, когда спит. Или когда не спит, но увлеченно играет. Мы же не орем как в порно, а так всякие шорохи- ну мало ли чем мы можем заниматься, может, спортом или тоже какая игра! Но так, что ребенок не видит, бортики загораживают. Если негромко заниматься сексом, а ребенок еще маленький, проблемы не вижу. Вот года в 2, думаю, так уже не стоит, да и даже в полтора, тут будем на кухню сбегать за этим делом, пока он спит».

Ага.

«До 2-3 лет не проблема, дети спят. Потом сложней. У меня так подруга живет с дочкой в одной комнате ей 11 лет. Определенные неудобства есть, но секс у них вполне регулярный, правда не когда захочешь, в основном с утра когда ребенок спит. отрываются когда её нет у бабушки в гостях или летом ребенок на даче живет. Ванна спасает и не пишите, что они «нищеброды» далеко не все могут купить квартиру в Москве. у всех во, все работают у подруги зп 60-70, у мужа 50-60, вот как на такую зп накопить на квартиру? Продать комнату не могут, т.к. это квартира мамы, она кстати в др. комнате живет. У свекрови трешка большая, живет одна менятся не хочет и жить с ней ребята тоже не хотят».

Ага!

«Говорят, что очень классный секс, когда женщина на боку, с одной стороны ребенок грудь сосет, а с другой муж совершает коитус :)»

Охуеть.

«А вообще я бы даже жить не пошла у мужу в однокомнатную квартиру, а тут еще рожают, ужасно, у меня не такое узкое личное пространство».

Позиция.

«Кстати знакомая, передела однушку на полтарушку))) Кухню сделали комнатой (детская), а комнату сделали гостиной и кухней (соответствено поставили там диван и в этой комнате жили)»

На циане много таких четырехкомнатных квартир, сделанных из двухкомнатных.

Дальше мне надоело читать все это — чуть не написал дурь, хотя какая же это дурь, это не дурь, это очень даже заебися, что людей волнуют такие правильные вопросы.

Мне похую на назад в будущее и другой ебаный бред.

Z

Читайте также

Посуда
Посуда 06 Июл 2018
Опрос про медицинскую страховку
Опрос про медицинскую страховку 18 Окт 2017
Китайское поле чудес
Китайское поле чудес 04 Авг 2017
Хорошо
Хорошо 09 Июл 2018