Дворец на Чапаевской/Надо скорее арендовать!

Короче, тут вот сдают квартиру за милион рублей в месяц, новостишка пробегала по всяким сайтам, но там больше ржали насчет цены. Меня же выстегивает другое. Жилая площадь отличная, сам комплекс отличный, но что же это такое внутри за ПИЗДЕЦ?

l

Вот официальное описание, для начала:

«СДАЕТСЯ ВПЕРВЫЕ. ПРЕКРАСНАЯ КВАРТИРА С ДИЗАЙНЕРСКИМ ЕВРОРЕМОНТОМ в элитном ЖК Триумф Палас. Общая площадь квартира 250м2, кухня 15м2, комнаты изолированные, гардеробные комнаты, три санузла в плитке, застекленная лоджия. ЕВРОРЕМОНТ, АВТОРСКИЙ ДИЗАЙН. Со вкусом подобранные предметы интерьера. Материалы, мебель и бытовая техника от ведущих европейских производителей. Квартира оснащена спутниковым ТВ и высокоскоростными линиями интернет (провайдер Комбелга). Жилой комплекс Триумф Палас возведен в районе метро Сокол, Аэропорт. Архитектурный стиль — Сталинский Ампир. Круглосуточная охрана, подземная парковка, служба ресепшн, видеодомофон, домофон, охрана на въезде, ведется видео-мониторинг периметра».

Ну а теперь посмотрите, что там внутри. Я не понимаю, для кого такое возводили. Для бандита, приехавшего из деревни? Или для перезрелой сорокалетней телки из тех, что любят порой обряжаться в платья девятнадцатого века и фотографироваться с подружками (хи-хи, вот это мы ПРИКОЛЬНЫЕ!)? Или для пятидесятилетнего гея на гормонах, совсем уже ебнутого — из тех, что на фитнес заявляется в леопардовых велосипедках? Или это для топ-менеджера «Одноклассников»?

Блядь, вы же посмотрите какой там АД!

l-9

l-8

l-7

l-6

l-5

l-4

l-3

l-2

С другой стороны, если уж троллить, то троллить до конца и в таком интерьерчике я бы вполне мог существовать, звать гостей, приглашать пожить, принести еще какой-нибудь хуйни из той же серии — побольше ковров, картин, пухлых ангелочков и всего вот этого!

А вам нравится небось? Ну так не молчите, скажите че как!

Ваш Z

Храни вас Бог!

Читайте также

Снова LG/И кровяные доноры!
Снова LG/И кровяные доноры! 21 Окт 2013
Беспонтовый бег/Никому не поможет!
Беспонтовый бег/Никому не поможет!
Дай денег на Itsmyday/Сами мы местные!
Дай денег на Itsmyday/Сами мы местные!
Louboutins Walking Talking Art/Вас к телефону
Louboutins Walking Talking Art/Вас к телефону 14 Фев 2013