New Balance 574 ‘The Year Of Snake’/Год змеи

New Balance — американский бренд более чем с вековой историей, который с самого своего рождения специализируется на спортивной обуви. В нашу страну он пришёл сравнительно недавно и сразу же влился в рынок, стал популярным. New Balance не радует разнообразием , однако немногочисленные модели своим консервативным дизайном смогли покорить многих, стали почти единственной альтернативой легендарным Nike Air Max.

new-balance-574-year-of-snake5

Высокие кроссовки с большой буквой «N» на внешнем своде стопы смогли совершить невозможное: они стали тем, что объединило спортсменов и хипстеров, мажоров и хулиганов. Но это не значит, что дизайнеры из New Balance могут уйти на заслуженный отдых. Да, некоторые модели стали бестселлерами, но надо двигаться вперёд, придумывать что-то новое, иначе смоет безжалостная волна конкуренции… В конце концов, «перемен требуют наши сердца!».

YOTS1

new-balance-snake-pack-spring-2013-06

И вот. Свершилось! Ну, конечно, родили труженики бренда не совсем новое. Старое, причём даже не «хорошо забытое». Взяли да «прокачали» одну из самых покупаемых, 574-ую модель. Вышло весьма недурно. Ярко и со вкусом. Поклонники в восторге.

new-balance-574-year-of-the-snake-11

ml574-sdg-r3

Как понятно из названия — тематика змеиная. В отделку кроссовок добавили кожзаменитель, имитирующий змеиную кожу. Впервые бренд так далеко отошёл от спорта и этим расширил спектр своих покупателей, это, бесспорно, грамотный ход. «Змеиная кожа» обуви элегантности не прибавила, однако сделала внешность более хищной и броской. Кроме кожзама создатели использовали старый, добрый и проверенный временем нейлон.

new-balance-574-year-of-the-snake-pack-11

А ещё, не поверите! Шнурки будут трёхцветные. Вот это находка. Маленький штрих для кроссовок, но огромный штрих для человечества! Стоить в заморских странах они будут $100, приехав в Россию, мне кажется они перевалят за 4000 рублей, а с оригинальными трёхцветными шнурками — так за 5000.

new-balance-574-year-of-the-snake-pack-10

Музыка!

Ваш MrVovanda.

Читайте также

Мохнатые кроссовки/Anteater x Saucony Jazz O
Мохнатые кроссовки/Anteater x Saucony Jazz O 30 мая 2013
Adidas SLVR/Спорт. Город. Шузы. 22 Ноя 2012
Air Jordan/1 Phat
Air Jordan/1 Phat 04 Июл 2012
Раф Симонс и Stan Smith / Отличные кроссовки!
Раф Симонс и Stan Smith / Отличные кроссовки! 15 Фев 2016