Грузия

Я вот тут недавно же ездил в Грузию с кратковременным визитом и, должен сказать, что уже давно у меня так не болела голова после поездки — то есть, вот есть выражение «голова трещит», так вот я понял на себе значение. После Грузии остались смешанные воспоминания, безусловно, понравилась природа, безусловно, была отличная компания, безусловно, в Грузии все как положено, но новичкам я бы хотел дать несколько советов — может быть, они покажутся смешными, но слушать умных людей вовсе не зазорно, поверьте уж мне на словно и слушайте:

— Если на столе в ресторане в Грузии стоит кувшин с вином, будьте втройне осторожны, потому что вино может быть молодое и тогда утром или уже ночью вам пиздец.

— Не пытайтесь сразу сожрать все что принесут — скорее всего, смен блюд впереди еще десяток и вы заебетесь есть — лучше хватать по чуть-чуть.

— Расстояния между точками в Грузии это типа пара часов, не забудьте взять с собой «Драмину», чтобы не блевать и не срать в автобусе или такси.

— В Грузии ебанистическая вода и отдавайте ей уважение — такое же, как вину и еде. «Боржоми» в Грузии это вам не «Боржоми» на Руси.

— Погулять в Тбилиси — обязательный пункт программы. Жаль, мне не удалось проснуться вовремя.

— Старайтесь приехать в аэропорт пораньше — наверняка захочется купить вина и всякой еды, ну а там очередь и пиздец, так что делайте все загодя.

— Еще раз ОПАСАЙТЕСЬ МОЛОДОГО БЕЛОГО ВИНА! Да и вообще, лучше пейте что-то из бутылки, виски там, водку или колу.

На этом все, храни вас Бог и в Грузию, конечно, надо ехать без вопросов.

Z

Читайте также

Как баба моя поила меня чайком с мятой и что из этого получилось
Как баба моя поила меня чайком с мятой и что из этого получилось 23 Дек 2016
Кара Делевинь
Кара Делевинь 17 Авг 2016
За что мне стыдно
За что мне стыдно 26 мая 2016
Про мужские стрижки
Про мужские стрижки 10 Апр 2017