Как я хожу в магазины ОТДОХНИ

На свете, помимо всяких чудес, есть такие замечательные магазины ОТДОХНИ. Продают там, как вы можете догадаться, спиртное и шоколадки. В самом названии магазинов ОТДОХНИ скрывается этакий залихватский призыв — ОТДОХНИ!!! Присядь. Купи бутылочку водочки, шоколадку и отдохни. Собственно, каждый раз, когда я вижу поблизости магазин ОТДОХНИ, у меня, словно у терминатора, включается особая программа — зайти туда, взять все для отдыха и отдохнуть.

Чем хороши магазины ОТДОХНИ? В азбуке тоже хороший выбор вина. Но более-менее нормальное вино там стоит где-то пять рублей, в бюджетном сегменте, за рубль — два, ничего особого нет. Есть, но мало. В ОТДОХНИ же как раз в этом сегменте и находится заебися — смело можно брать почти все и это не будет отрава.

И поэтому каждую пятницу, как нормальный клерк, я погружаюсь в мир ОТДОХНИ.

otdohnika-vinnyj-magazinchik

Плюс, меня очень радует система бонусов. Это так называемые кегли. Вы покупаете бухло, вам начисляют кегли. Если покупать активно, то раз — два раза в неделю кегли можно поменять на бутылку вина рубля за полтора, что очень радует опытных алкоголиков. Иногда за некоторые позиции начисляют двойные кегли. Это как двойной опыт в CoD, только это не CoD, а магазины ОТДОХНИ. Сделали кривое и косое приложение для айфонов, но зато теперь не надо носить с собой карту! Программа — просто пиздец. Называется КуулКЛЕВЕР (!!!!!!!). Очень требовательна к качеству связи, медленно грузится, но зато тут собираешь КЕГЛИ и платишь в магазине ОТДОХНИ.

49494940404444

Заметьте, что рядом с ОТДОХНИ всегда находится магазин МЯСНОВ, там можно купить сосиси, в ОТДОХНИ купить бухла, пожарить сосиси и отдохнуть! В магазине МЯСНОВ есть талончики и электронная очередь! Это просто пиздец и очень круто, когда какая-нибудь бабушка начинает хуярить без очереди и ей такие продавщицы (очень дородные) говорят, возьмите талончик, але!

В магазине ОТДОХНИ меня уже знают продавщицы и я однажды слышал, как они говорили что-то вроде «опять наш то набирает как на свадьбу, перепьются и прибегут в ночи». В магазин ОТДОХНИ однажды я заезжал на велосипеде — внутрь, к прилавкам. В магазине ОТДОХНИ однажды мы с приятелем чуть не получили пизды от алкашей. В магазине ОТДОХНИ встретишь и женщину, желающую купить «Ой а мне бы вино с ароматом роз» и обычного советского алкоголика, зашедшего за чекушкой. Народность, вот что подкупает меня лично в магазинах ОТДОХНИ. Не надо корчить из себя ничего — ясно, что ты пришел в магазин ОТДОХНИ в ожидании отдыха.

Вероятно, сегодня многие из вас посетят магазин ОТДОХНИ.

Читайте также

Как пьют водку на Руси и как это показывают в американских фильмах
Как пьют водку на Руси и как это показывают в американских фильмах 07 Дек 2016
Про Елену Летучую
Про Елену Летучую 21 Дек 2016
Как правильно произносить названия часовых компаний
Как правильно произносить названия часовых компаний 23 Июн 2016
Как Витя посоветовал мне погладить поло
Как Витя посоветовал мне погладить поло 12 Авг 2016