Smart ForJeremy/Умный и крылатый

А ведь действительно — вот почему бы не взять и не добавить пару крыльев к электросмарту? И как вам идея и её воплощение, а?

Тут такое дело. Вполне может показаться, что это галлюцинация парней из RedBull Racing, однако, белое блестящее крылатое чудо — результат совместной работы Mercedes-Benz Cars Advanced Design Studios и крейзи-фэшн-дизайнера Jeremy Scott’а. Ясно, что машинка сделана исключительно напоказ, «посмотрите-как-я-умею-и-что-у-меня-есть», но ведь круто же получилось. Мало того, что практически полностью кастомизирован внешний вид автомобильчика, экстерьер щедро сдобрили хромированными элементами, зеркала, накладки на капоте и багажнике, элементы вокруг дверей. Диски тоже решено было не ставить «как у всех», идеи черпали в авиационной тематике, спицы напоминают пропеллер самолёта.

Но и внутри перемены тоже не детские, эффект от внешности автомобиля только усиливается, как только попадаешь внутрь салона. Везде белая кожа-наппа с крестообразной прострочкой в комбинации с хромированным металлом, руль вообще от какого-то космолёта. О безопасности драгоценной персоны владельца авто и его единственного пассажира должны позаботиться четырёхточечные ремни безопасности. Говорят, в комплекте с автомобилем даются тёмные очки, дабы не ослепнуть от его великолепия и ненароком не остаться без глаз или машины в процессе вождения…

Станете ездить сами на таком по городу, а?

Cya, Mr. W.

Читайте также

Casio G-Shock GW-9400/Rangeman
Casio G-Shock GW-9400/Rangeman 28 Авг 2013
Bowers & Wilkins и Maserati/Совместные P5!
Bowers & Wilkins и Maserati/Совместные P5! 17 Янв 2014
Джанго Фетт на прикроватном столике/Lego-часы!
Джанго Фетт на прикроватном столике/Lego-часы! 24 Сен 2012
Beats by Dr. Dre/Ролик The Game Before The Game!
Beats by Dr. Dre/Ролик The Game Before The Game! 06 Июн 2014