Волк с Уолл-стрит/Смотреть онлайн бесплатно #2!

Этот фильм я давно ждал и сегодня наконец-то дорвался до кинотеатра. Ожидания оправдались — 3 часа оказались потрачены совсем не зря. Начну с того, что это кино — лучшая комедия, которую я смотрел за последние лет 10. Даже не лучшая, а, наверное, единственная качественная. Вместе с тем — это очень серьёзная картина.

image

На протяжении всего фильма вы можете наблюдать все атрибуты красивой жизни: горы кокса и таблеток, пьяные вечеринки в самолёте с кучей проституток, спортивные машины, огромные яхты и многое другое. В изобилие присутствуют голые тёлочки — красивые и не очень, выбритые… и не очень. Тема брить или не брить в фильме раскрывается достаточно глубоко в одной из дискуссий.

Отдельно хочется отметить Леонардо ДиКаприо. Помнится, после премьеры Титаника он вызывал праведный гнев всего мужского населения на Руси, будучи эдаким Джастином Бибером своей эпохи. Сейчас этот зрелый мужчина является одним из лучших актёров, и я даже не припомню сходу хоть один некачественный фильм, в котором он снялся. Чего стоит хотя бы тот же «Остров проклятых».

Немного боязно за успешных менеджеров, которые, проникнувшись духом фильма и возомнив себя такими же гениальными продавцами, начнут пить односолодовый виски как воду, расплачиваясь кредитной картой и упиваясь собственной охуенностью. Помолимся вместе за эти незрелые умы, легко поддающиеся влиянию.

И так, кино очень пиздатое. А если вам не понравится, значит вы мудак, зануда и любитель Педро Альмодовара.

Ваш Smaylikoff

Храни вас Бог!

Читайте также

Братья Карамазовы
Братья Карамазовы 27 мая 2016
Новый Бонд/Октябрь
Новый Бонд/Октябрь 15 Авг 2012
Тарантино / Люди и машины!
Тарантино / Люди и машины! 06 мая 2015
Фильм «Сталинград»/Ветеранам бесплатно!
Фильм «Сталинград»/Ветеранам бесплатно! 09 Окт 2013