Undercover/F*cking f*ck

Шок и трепет, ад, боль и презрение. Только под таким девизом можно всерьёз расценивать новую линейку UNDERCOVER, тут сплошное всеселье, сами прекрасно видите. Получишь такой в подарок, и думай — что этим хотели сказать? Поздравить и пожелать добра или, может, послать куда большинство не ходили. И в самом деле, глядя на цену уж не знаю что и думать.
K6C03-2WalletBlue1_1024x1024

На самом деле мне приглянулся именно этот кошелёк, вроде бы какой-то лейбл издалека видно, вроде бы на Ralph Lauren даже смахивает, а вот подойдешь поближе — и на-ка! На самом деле серия называется «Middle Finger», тут и кошельки, и ключницы разных цветов, слипы, сумки и рюкзаки. Всё с одиночными и расклонированными факами. Не знаю, какой должен быть уровень эпатажа в крови, чтобы ходить по улице в таких кедах.

K6F06-2SneakersNavy5_1024x1024

А вот цены огого, хотя, по-сути, ничего особенного, кошелёк, например, даже не кожаный, а вот стоит 463 доллара. Тоже некий посыл… Продаётся вся эта феерия вот тут, если кому-то загорелось — милости пожалуйста!

W

Музыка!

Читайте также

Just Mobile AluCable Flat/Лучшие кабели!
Just Mobile AluCable Flat/Лучшие кабели! 25 Апр 2014
Chanel x Monster/Самое странное сотрудничество!
Chanel x Monster/Самое странное сотрудничество! 02 Окт 2014
Bose / Скоро повышение цен!
Bose / Скоро повышение цен! 24 Авг 2015
Rl/Кольца и браслеты
Rl/Кольца и браслеты 20 Мар 2012