Everyday carry/Конкурс

Дорогие друзья, мы не раз и не два устраивали здесь опрос насчет того, кто и что носит в карманах. Идея эта не нова, есть прекрасный сайт Everyday-carry.com, там люди выкладывают свои фото и пишут, что таскают с собой. Что же, давайте снова выворачивать карманцы. Начну я сам. А потом поясню идею нашего конкурса. Сразу скажу, приз — Sony Xperia ZL. Имеет смысл побороться.

DSC05173

Тут есть iPad mini с чехлом «вырви глаз», Sony Xperia Z, пачка сигарет и зажигалка Bic, часы Casio GW-A1000-1A, браслет для здоровья Nike + Fuelband, гаманок LV, iPhone 5, наушники Bowers&Wilkins P3, ключи от машины с брелком Paul Smith, жевательная резинка Five.

Что делать дальше. Дальше предлагаю вам выкладывать в комментариях фотографии и описания своих наборов. Длится все это будет до 25 февраля. Потом мы выберем лучший EDC. Или самый интересный. Или самый оригинальный. Факт, но его владелец получит смартфон Sony Xperia ZL. Да-да, младший брат Z, в корпус меньшего размера как-то впихнули огромный дисплей, прекрасная штука. Добавите эту штуку в свой EDC. Кайф, правда?

222

Кроме того, по итогам опубликуем в отдельном посте ряд ваших работ. Поехали!

Ваш Z

Прекрасная музыка!

Читайте также

500 самоучителей в одной обложке/ Книга «Покажи мне как»
500 самоучителей в одной обложке/ Книга «Покажи мне как» 25 Фев 2012
Новый Ford Mustang/Может будет и в Европе!
Новый Ford Mustang/Может будет и в Европе! 05 Дек 2013
Сделал одежду имени себя
Сделал одежду имени себя 21 Дек 2022
Cadillac De Ville IX/За $2 млн. на Auto.ru
Cadillac De Ville IX/За $2 млн. на Auto.ru 20 Фев 2013