Reebok ATV 19+/Кроссовки с яйцами

Ну всё, конец теперь милым сердцу сникерсам, вансам и прочим уютненьким кедам плоскоподошвенного типа. Про любимые кроксы вообще забудьте и закопайте за домом. Пришёл убийца, упёртый дуболом типа «говорят — я делаю, хожу только прямо, а ещё я туда ем». Хотя, если внимательно присмотреться, всё-же напоминает свежую игрушку из секс-шопа. Не знаю как вам, у меня при взгляде на это чудовище в голове срабатывает кнопка хардресет и я перезагружаюсь. И ещё кровь из глаз идёт.
reebok_atv_19+

Обувка сугубо утилитарная, с чувством, с толком, с расстановкой, качественно, они всё просчитали, месить грязь, песок, снег, заросли терновника, или там, куда ещё не ступала нога человека. Девятнадцать шипов с маниакальной силы упоением вгрызаются в субстрат, смакуя каждый ваш шаг, не давая проскользнуть и обеспечивая устойчивость, умиротворение и вселенский комфорт вашей ноге. Это в Reebok так говорят. Ну и стебутся сами над собой, в конце смотрите видео. А про три буквы и так понятно — ATV (All-Terrain Vehicle), внедорожный вседорожный квадроцикл, делает то же самое, только колёсами.

ATVtech

Известна дата начала продаж — как раз 1 февраля 2013 года, ценность этого изделия 140 долларов, у нас конечно дороже, гопота на раёне с радостью заменит брутальные «шоксы» и «баунсы» на эти «осьминоги», дабы видом своим соответствовать своему предназначению — отжимать. В таких будет удобно. Пружинят.

Объяснения от Reebok что к чему:

Ну и главный Ятудаем, звезда UFC, кумир миллионов, боец Rampage Jackson в рекламе Reebok ATV 19+:

Cya, Mr. W.

Читайте также

Swims Mobster
Swims Mobster 17 Янв 2017
Таби Maison Margiela — топовые! 05 Фев 2020
Converse и John Varvatos/Хорошие кеды!
Converse и John Varvatos/Хорошие кеды! 18 Июл 2014
PEEPS & Crocs — еще одни невероятные кроксы! 04 Мар 2020