Merrell Bergenz/Тепло и сухо

Не знаю как у вас, дорогие читатели, а у меня зимой постоянно мерзнут ноги. Пройдешь пешком двадцать минут, и начинается. Специально для таких, Merrell выпускает зимнюю обувь Bergenz Boots, утепленную и влагозащищенную.



Merrell в Bergenz Boots делает упор именно на сохранение тепла. Чтобы добиться превосходной термоизоляции, в компании применили синтетическую ткань PrimaLoft, используемую в американской армии, и трехслойную стельку, один из слоев которой — серебряная отражающая пленка. За влагозащищенность отвечает полностью кожаный верх с фирменным покрытием Merrell’s Weather-Tight. Как следствие, обувь можно носить, не замерзая, аж при температуре до -40 °С!

Чтобы зимой не пасть (в прямом смысле слова) жертвой льда, на резиновой подошве сделаны 5 мм выступы, а для амортизации при ходьбе эта самая подошва сделана на воздушной подушке. В общем, ботинки на все зимние случаи жизни.

По-моему, их стоит брать как «рабочие лошадки», например, если часто ходите пешком, и уж тем более, если частенько мерзнут ноги. В России Bergenz Boots не видел, но можно купить на Amazon , там, кстати, на них сейчас 25% скидка.

Музыка!

Ваш V.

Читайте также

Raf Simons x adidas Originals Ozweego 2 / Хорошие кроссовки!
Raf Simons x adidas Originals Ozweego 2 / Хорошие кроссовки! 31 Авг 2015
Stone Island x Diemme/Высокие кроссовки!
Stone Island x Diemme/Высокие кроссовки! 19 Июн 2014
Rick Owens и Adidas/Следующий год!
Rick Owens и Adidas/Следующий год! 24 Дек 2013
Мадонна/Что сказать Мадонне?
Мадонна/Что сказать Мадонне? 21 Мар 2014