Ibiza Sonica Radio/Electronic music from Ibiza

Все привет! Это мой первый пост на данном ресурсе. Хотел с вами поделится одним очень интересным радио, вещает в Испании, а, если конкретнее, на Ибице. Радио называется Ibiza Sonica Radio. Услышал года полтора назад и с тех пор оно делает мне если не каждый, то почти каждый день, точно.

 

Радио примечательно тем, что тут можно услышать и разные новинки, и классику. Речь, естественно, только про электронную музыку. Самое главное, периодически, под эгидой радиостанции проходят live-сессии в ночных клубах Ибицы.

В Испании оно вещает на волне 95.2 FM (это для наших читателей оттуда или кто поедет отдыхать в Испанию, например). В России я его слушаю через официальный сайт — ibizasonica.com, вещает в формате 24/7, без перерывов на еду и сон. Радио имеет официальное приложение для iOS (можно приобрести вот здесь ), приложение примечательно тем, что может стримить эфир по 3G, это дает возможность слушать его в машине, подключив «айфон» к автомобильной системе. Для тех, кто пока не готов отдавать 33 руб. за приложение, но послушать охота, есть еще одна возможность — скачать бесплатное приложение TuneIn Radio отсюда и через него слушать эфир.

Вот вам немного live-игры от Amir Groove из студии Ibiza Sonica Radio.

Всем побольше позитивных вибраций! Слушайте хорошую музыку)

Ваш TA.

Читайте также

Angry Birds/12 часов без перерыва
Angry Birds/12 часов без перерыва 17 Июл 2012
Немного музыки/По воскресеньям!
Немного музыки/По воскресеньям! 27 Окт 2013
Harman/Kardon/BT
Harman/Kardon/BT 05 Июл 2012
«Баста»/Альбом «Баста 4»
«Баста»/Альбом «Баста 4» 30 мая 2013