Hard Graft/Old School Laptop Rucksack

Снова шедевр от мастеров кожи Hard Graft. На этот раз это рюкзак для ноутбука, может что-то ещё из техники туда поместится, фотоаппарат например, ещё ежедневник и шарф на случай прохладной погоды. Качество, впрочем, как и всегда, на высоте.

Фирменный стиль Hard Graft во всех деталях и в этом случае. Обязательно отстрочка в форме «Х» и маленький красный ярлычок. И, непременно, дотошное внимание ко всем мелочам типа отстрочки швов, отделки краёв кожи и всяких разных других мелочей.

Внутрь поместится ноутбук до 15 дюймов. В материалах только премиум-кожа самой лучшей выделки, цвет рюкзака пока только коричневый, думаю, по образу и подобию остальных продуктов позже сделают ещё и чёрный вариант расцветки. Снаружи два кармана на «молнии». Внутри тоже кармашек для мелочи. На всех замках длинные кожаные держалки, на моём портфеле такие же, очень удобное решение, выбираю сумки только с такими штуками. Внутренняя подкладка из ткани, тут спорное решение — за такие деньги можно было бы и войлочную сделать. Цена немаленькая — 395 евро или 630 долларов.

Z всегда в восторге от продукции этой конторы, мне довелось тоже пощупать кое-что из этого, рекомендую без зазрения совести.

Netsky!

Cya, Mr. W.

Читайте также

Dyson CSYS / Хороший светильник!
Dyson CSYS / Хороший светильник! 15 Июн 2015
USB Pet Rock/Когда обычные питомцы надоели
USB Pet Rock/Когда обычные питомцы надоели 01 Дек 2012
Two-Ta/Кусок кожи и кошелек
Two-Ta/Кусок кожи и кошелек 21 Ноя 2011
VICTORINOX/Ножичек
VICTORINOX/Ножичек 30 Сен 2012