DOSH Wallets/Разноцветные, пластиковые, с прищепкой

Короткий пост о кошельках, зажимах для денег и кардхолдерах и их всевозможных комбинациях, они делаются маленькой австралийской конторкой DOSH, интересны концепция и дизайн.

Свои аксессуары DOSH позиционирует как современные, инновационные и функциональные штуковины для продвинутых людей. Материалы тут тоже продвинтые — используется полимер с запатентованным составом и нержавеющий металл для прищепок.

Цветов и вариаций просто тьма-тьмущая. Есть простая клипса (зажим для денег) с футлярчиком под пару пластиковых карт, есть горизонтальные и вертикальные фолдеры, они встречаются с клипсами и без. Есть вариация «Magic» — открывается и так и сяк, может, кто-то вспомнит такой механизм, в моём детстве, например, было что-то похожее. Сказать по-честному, я слегка запутался в количестве цветовых вариаций, семь или восемь рзновидностей, у каждой по столько же цветовых решений. Упаковка — прозрачный пластиковый бокс, выглядит симпатично. Цены — от 41 доллара за штуку в сэйле, самый дорогой кошелёк обойдётся в 75 долларов. В общем, предлагаю вам посмотреть самим, может быть, что-нибудь подберёте для себя или в подарок, благо — доставляют по всему миру.

Хорошая музыка:

Cya, Mr. W.

Читайте также

Incase/Andy Warhol
Incase/Andy Warhol 12 мая 2012
White Mountaineering / Новая коллекция!
White Mountaineering / Новая коллекция! 12 Окт 2015
Ostrich Pillow/Тихое место в аду
Ostrich Pillow/Тихое место в аду 12 Окт 2012
Sony / И юбилейные аксессуары!
Sony / И юбилейные аксессуары! 18 Июн 2015