Вперед по лужам/Прозрачные резиновые сапоги

Календарь гласит, что на дворе уже сентябрь, а градусник по утрам показывает все более грустную цифру. Пока есть возможность порадоваться последним теплым дням и запастись к дождям зонтами, дождевиками и резиновыми сапогами.

Резиновые сапоги не выходят из моды уже третий сезон, а туфли и кроссовки осенью давно уже уступили им место на подиумах с осенними коллекциями. Последняя покупка моей мамы — кружевные резиновые сапоги, смотрится весьма забавно. А мой выбор на этот сезон — прозрачные. Надел черные гольфы — сапоги черные, надел белые — сапоги белые. Чуть-чуть фантазии и образ всегда актуален и не надо разводить 4 пары разного цвета. И, что важно — ноги всегда сухие и можно прыгать прямо по лужам.

Я свои покупатала тут за 2500, за сухие ноги и здоровое горло — совсем не дорого.

Девочки, это хит, так что покупайте, пока еще не мокро. Дождливым осенним утром не будет больше стоять вопроса «что надеть, чтобы не промокнуть». Мальчики, позаботьтесь о своих девочках и купите им сапоги и расскажите как это современно, иначе рискуете всю осень вместо романтических прогулок провести в лечении барышень медом и апельсинами.

Ваша К.

Читайте также

sacai x Nike Air Max 90 / Отличные кроссовки!
sacai x Nike Air Max 90 / Отличные кроссовки! 13 Мар 2015
Апрельская сессия/Итоги
Апрельская сессия/Итоги 03 мая 2013
Common Projects / Весна-лето 2015!
Common Projects / Весна-лето 2015! 09 Фев 2015
mastermind JAPAN x Reebok Ventilator / Хорошие кроссовки!
mastermind JAPAN x Reebok Ventilator / Хорошие кроссовки! 07 Сен 2015