Medusae Collection/Море света

Люди, в особенности русские, любят море. Водичка, солнышко – благодать. Но кто-то, вернувшись, насмотревшись, вдохновившись, стремится привнести морскую тему и в интерьер жилища. Для таких была создана линейка Medusae Collection.

Такие люстры уж точно внесут в дом “частичку моря”: выполненные в виде обитателей (живых и травянистых) водных простор, выглядят осветительные приборы очень свежо и интересно.

Люстры сделаны из глянцевого алюминия и майлара, и, не смотря на кажущуюся лёгкость и ненадёжность, выдерживают нагрев до 230 °C.

За дизайн в данном случае придётся отдать немало: цена варьируется от $325 (модель Офелия, фото сверху) до $425. Смело прибавляйте к стоимости ещё $99 – именно столько стоит доставка в Россию. Продаются необычные люстры тут.

Музыка!

Ваш V.

Читайте также

Keybrid / Кольцоключ
Keybrid / Кольцоключ 10 Окт 2011
iVedro/С приводом
iVedro/С приводом 09 Июл 2012
Tictactoy.ru/И новогодние часы!
Tictactoy.ru/И новогодние часы! 19 Дек 2013
Panerai PAM 580/Все как положено!
Panerai PAM 580/Все как положено! 17 Ноя 2014