День всех Святых/Чертовы кольца дыма от Davidoff

Хэллоуин в этом году выпал ровно на середину рабочей недели, что как бы разделило празднующих на тех, кто веселится в викенд до и на тех, кто отмечает в викенд после. Но есть и те, кто делали это аккурат в прошлую среду. Да-да, вечером, после работы, очень хорошо было отправиться в ритм&блюз бар «Дом у дороги», чтобы насладиться новоорлеанским джазом в исполнении бэнда The Jazz Loft, к примеру. А в Новом Орлеане, как и почти везде в Америке, очень активно отмечают Хэллоуин.

Если немного углубиться в историю, стоит обозначить, что изначально, до трансформации в День Всех Святых, это был Кельтский Новый Год, следовательно — праздник веселья и позитивных вибраций, а джаз, как нельзя кстати, подходит под это дело.

Где веселье – там и энергичные, яркие люди. Давыдофф, как и все молодые и продвинутые, находится в курсе подобных событий и помогает создать правильную атмосферу, со всеми прилагающимися ‘чертовыми кольцами’ дыма в качестве пачек ID, хэллоуиновскими масками (в одной из которых выступал и небезысвестный нам Костя Гевондян), иллюминацией и прочей символикой.

По настроению селебрэйшн выдался мягкий и добрый. Наверное, под джаз так проходит практически любое мероприятие, да и публика была вполне дружелюбная, я бы даже назвала это почти семейными посиделками, настолько там ощущались светлые эмоции, передаваемые друг другу через мурашки от хорошего музыкального сопровождения.

За «вампирские» коктейли отвечали Bartender Brothers, более подробно об этом обществе энтузиастов барного дела можно почитать здесь: http://barbros.ru

Эти коктейли и закуска были фри, а вход стоил всего 700 рублей.

А это фото с места событий, выложенное мною в инстаграмм непосредственно в момент свершения всего выше описанного действа.

Не сидите дома, в мире ведь полно всего.

Ваша D

p.s. еще больше хэллоуиновских вибраций

 

 

 

 

Читайте также

Cigaronne/Сделано в Армении
Cigaronne/Сделано в Армении 09 Фев 2012
Немного музыки / SIS Lagaluga Set!
Немного музыки / SIS Lagaluga Set! 12 Янв 2015
Yagya/The Inescapable Decay Of My Heart
Yagya/The Inescapable Decay Of My Heart 15 Авг 2012
Notorious B.I.G. — Me and My Bitch / Хорошая песенка!
Notorious B.I.G. — Me and My Bitch / Хорошая песенка! 22 мая 2015