Кодекс Гарри про девушек и насилие

Должен признаться, что мне в жизни очень повезло — с девушками все всегда выходило естественным путем, не приходилось их опаивать снотворным, обкалывать или как-то еще особенным образом подготавливать к сексу. Бог мне дал довольно страшную рожу, кривые зубы, брюхо и, в целом, я обычный русский православный человек, но как-то всегда было у меня спокойствие и некая даже уверенность насчет женского пола — из уверенности и произрастает все остальное. Легко могу заговорить с незнакомой мне женщиной. Раньше легко знакомился и всегда обходился без каких-то хитровыебанных подкатов, потому что всё это какое-то неестественное и натужное гавно и, если бы я был девушкой и ко мне бы подошел пикапер с фразой типа ДЕВУШКА У ВАС ДО ЭТОГО МОЛОДЫЕ ЛЮДИ У НОГ НЕ ПОЛЗАЛИ я бы ответил СЛЫШЬ ШКУРА СРАНАЯ ИДИ ДАЛЬШЕ ДРОЧИ.

В общем, мне повезло. И не более того.

Тем не менее, я прекрасно понимаю механику процесса, как происходит насилие между мужчиной и женщиной. Приведу лишь один пример из своей собственной жизни. Мы с другом, его девушкой и подругой девушки поехали ко мне домой. Это еще курсантские времена. Родителей дома не было, цель простая, пить алгокольные напитки, слушать музыку, потом ебаться. Не вместе, а по отдельности, групповые эти истории я как-то счастливо пока избежал. И, вероятно, в будущем ничего такого меня не ждет. Ну и слава Богу. Подругу я видел впервые и вроде как подразумевалось, что вот мы такие счастливо проводим вечерок — причем мне даже не приходилось как-то обозначать свои намерения, потому что она ко мне со всей силы прижималась, целовалась, хлопала по плечам и по коленям, ну и вообще все выходило как-то очень легко и просто.

После алкоголя, походов курить, фильмов, музыки и всего, что полагается, пришло неизбежное время расходиться по комнатам.

И, когда я предложил девушке отправиться со мной, в ответ получил скандал — из серии, что как это так, мы один день знакомы ТЫ ЧТО ОХУЕЛ ну и в общем на пьяную голову все это было так странно и обидно, что я даже стал как-то настаивать и хватать её за руки и немножко в уголок поволок.

Между тем в соседней комнате, судя по звукам, все прекрасно удавалось и от звуков стонов было еще обидней.

Спасло меня, вероятно, только полученная сверху картинка, как она выхватывает руки, пытается меня толкнуть, я толкаю ее в ответ и даже может по инерции бью в ебальничек, потом приступаю к делу и как-то мне стало так от этого не по себе, так плохо, так морально тяжело. Еще подумал, да блядь ладно, это точно не про меня. В общем, я сказал ОК ОК, попросил прощения, наблюдая дикое удивление на лице, пошел спать в гостиную а ее оставил на месте, показав полотенце и все, что нужно показать.

Пока курил на ночь, она вышла покурить тоже, вы поговорили, она пояснила свою позицию, я извинился еще раз, она пояснила свою позицию, я извинился еще раз, она пояснила свою позиция, я извинился еще раз, она пояснила свою позицию, я извинился, на середине извинения мы поцеловались, ну и ночь провели, понятно, вместе.

Я хуй его знает, это ок или не ок, насилие это, принуждение — после случая стал еще лучше понимать вращение жизни и вести себя сообразно. То есть, никого никуда за руки с треском не тащил, будь то секс, работа, повседневные дела или еще какие вещи. И продолжаю никого никуда не тащить, но, может быть, немножко показывать пример.

Дикие вещи происходят, конечно, я и про убийство это студенческое, и волну разоблачений, и короче вы все понимаете. Иногда только информация свыше помогает не сделать какое-то дерьмо (а на пути мужчины вариков стремных очень много) в общем, рекомендаций и наставлений тут никаких быть не может, кроме того, что пусть хранит нас всех Господь и бережет от плохих поступков.

Читайте также

Кодекс Гарри про летнюю обувь 2021 02 Авг 2021
Кодекс Гарри/#13
Кодекс Гарри/#13 08 Июл 2013
Кодекс Гарри про автомобильные зарядки 08 Июн 2020
Кодекс Гарри про один здесь отдыхаешь 07 Ноя 2019