Непонятные моменты

Вот есть некоторые непонятные вещи, увиденные за последнее время. Например.

Снова увидел очередную прекрасную парочку, значит такой благообразный мужчина лет под шестьдесят, женщина с ним чуть моложе, паркуются у азбуки на новом дискавери (самом новом), мужчина по повадкам из силовиков, ну и вот он в винном отделе вызывает служителя и начинает его спрашивать насчет вина. Посоветуйте вина. Какое вы любите. Ну, мы вообще любим ГРУЗИНСКОЕ ПОЛУСЛАДКОЕ. ЛЫХНЫ АПСНЫ. ЕБАНЫЙ ТЫ ПО ГОЛОВЕ, думаю я про себя, мужик, вот хорошая у тебя дорогая машина, хороший айфон, жена у тебя вся в LV, ну вот сука как ты думаешь, какое вино и за сколько надо купить, чтобы получить позитивные вибрации? Короче, продавец попытался им посоветовать какую-то Францию за два рубля, но там сразу в ответ ДОРОГО ВЫ ЧТО МЫ ТАКОЕ ДОРОГОЕ НЕ ПЬЕМ и у меня это просто не укладывается в черепной коробке. В итоге купили со скрипом мартини ЭКСТРА ДРАЙ. Сели гордо в диско да и поехали бухать гавно это. Пиздец.

Видел как папа в окружении семьи тыкает младенца лицом в ветки карликовой сосны и спрашивает, НУ КАК, КОЛЮЧАЯ и все вокруг смеются, вся семья смеется, бедный младенец.

Жрал тут утром в кофемании на Комсомольском на улице, багет с крабом, салатик весенний с яичком пашот, в эйрподсах играет музация, чаек-кофеек, смотрю вокруг и понимаю, что вокруг меня одни СТАРЫЕ БОГАТЫЕ МОСКОВСКИЕ ДЕВКИ. Это вот такая особая модификация, лет под пятьдесят, очень богатый муж или сама добилась, космические технологии омоложения, космические врачи, космические наряды, возможность в любую минуту улететь в любую точку мира, дом там и сям, квартира там и сям, какой-нибудь еще мальчик с розовым хуем на положении содержанки, Люси и Олечка подружки и тоже едут в Канны, маленький уютный самолет, большие чемоданы Rimowa, ебля персонала как спорт, черный мастеркард, котьке можно в попку дать по праздникам когда котька вернулся домой рано и трезвый со службы, взрослые дети, московская чернь за окном бентли что-то там ходит с какими-то очередными лозунгами и мешает вальяжно гулять в столешке от магазина к магазину, походы в церковь и крестик нужно снять перед сексом — тут я понял что слишком пристально смотрю куда не надо смотреть и привлекаю ненужное внимание.

Продолжаю наблюдение.

Z

Читайте также

Про сервис Достависта
Про сервис Достависта 14 Сен 2016
Как я написал слово «хуй» на стриптизерше
Как я написал слово «хуй» на стриптизерше 10 мая 2017
Что не так на этой картинке?
Что не так на этой картинке? 13 Окт 2016
Про высшее образование
Про высшее образование 23 Ноя 2016