Вася, детейлинг, бесконечная история

Вася внезапно украл удачно десять миллионов рублей и решил, что надо немного привести в порядок дела. Перво-наперво пошел купил себе X5M, отвез сперва в церковь освятить, как положено, повесили иконки, поп пропел что нужно, взял пятнадцать рублей, кадило, иконка в бумажник с молитвой, Вася стоял с непокрытой головой и делал специальный вид для подобных мероприятий. Потом повез X5M на детейлинг. Забронировали перед, зад, двери, все пленкой затянули, все блядь совсем и вообще. Вася даже немного командовал ребятами в сервисе, руководил, пока не приехал владелец и не сказал Васе слышь епта Вася, тут таких Васей по три на дню, так что не пизди и молча жди. Вася съел обиду, не пиздел, сопел и молча ждал. Пленка так просто не натягивается! Иначе говоря, пленка сама себя не натянет!

Вася внезапно украл удачно десять миллионов рублей и решил, что надо немного привести в порядок дела. Перво-наперво пошел женился на бабе красивой из интернет-журнала мамба, там ее нашел и предложил руку и пожить немного как положено. В гриндре никого не нашел. Повез сразу на детейлинг. Забронировали перед, зад, ебало, все пленкой затянули, все блядь совсем и вообще. И ебало тоже. Вася даже немного командовал геями в салоне красоты, руководил, пока не приехал владелец и не сказал Васе слышь епта Вася, тут таких Васей по три на дню, так что не пизди и молча жди. А то мои боевые геи тебя выебут и потом постригут. Вася съел обиду, не пиздел, сопел и молча ждал. Пленка так просто не натягивается! Иначе говоря, пленка сама себя не натянет!

Вася внезапно украл удачно десять миллионов рублей и решил, что надо немного привести в порядок дела. Перво-наперво пошел купил седьмой айфон iPhone 7 Plus Jet Black 256 Gb. Повез сразу на детейлинг. Забронировали перед, зад, все пленкой затянули, все блядь совсем и вообще. Вася даже немного командовал ребятами на Горбушке, руководил, пока не приехал владелец и не сказал Васе слышь епта Вася, тут таких Васей по три на дню, так что не пизди и молча жди. Вася съел обиду, не пиздел, сопел и молча ждал. Пленка так просто не натягивается! Иначе говоря, пленка сама себя не натянет!

Вася внезапно украл удачно десять миллионов рублей и решил, что надо немного привести в порядок дела. Перво-наперво купил в Чертаново своем сраном или Отрадном квартиру сто пятьдесят метров. Удобно! И район знакомый. Да и подъезд тот же. Да и вообще, это просто три квартиры, объединенные в одну. Сразу озаботился, чтобы освятить квартиру. Позвал батюшку из церкви рядом, ну все как надо, ну все как положено — иконки приклеили, кадило, молитва, процесс произошел как нужно! Быть добру! Потом озаботился детейлингом. Вызвал мастеров, забронировали перед, двери, зад, все пленкой затянули, все блядь совсем и вообще. Вася даже немного командовал рабочими, руководил, пока не приехал прораб и не сказал Васе слышь епта Вася, таких Васей видим по три на дню, так что не пизди и молча жди. Вася съел обиду, не пиздел, сопел и молча ждал. Пленка так просто не натягивается! Иначе говоря, пленка сама себя не натянет!

Даже не знаю, что еще добавить, но каждый раз, когда читаю где-то как люди запойно едут на детейлинг и дрочат значит на свои машины, затягивают что-то в пленку, В БРОНЮ — это сука выше всякого понимания.

Z

Храни вас Бог!

Читайте также

В чем заключается главная беда Руси
В чем заключается главная беда Руси 23 мая 2017
Про конкурсы в интернетике
Про конкурсы в интернетике 12 Окт 2016
Замена стекла на iPhone быстро просто ебаный развод
Замена стекла на iPhone быстро просто ебаный развод 23 Янв 2017
Как Василий Степанович сидел на остановке
Как Василий Степанович сидел на остановке 15 мая 2017