Про хорошее

Перед Новым годом на сайте Disgustingmen.com почитал подборку про лучшие игры 2016-го года, выпил виски, выплюнул льдинку, пошел и купил Dishonored 2. Пока оно там скачалось, установилось я успел походить по дому за своей бабой, выпить еще порцию виски, и еще одну, и еще одну, потом, очнувшись, сел играть. Игра не пошла. Какие-то сука мечи и непонятно, что делать. Подумал, вот же пидары эти написали подборки свои а ты обламывайся. Даже подумал пойти написать гневный отзыв, потом вспомнил, что я же писатель а не этсамое и лег спать тут же у телевизора.

Очнувшись после праздников в январе побрился, помылся, побрил разные места, чтобы получить к ним доступ, завязал с крепкими напитками и, получив свет и ясность, решил запустить Dishonored 2 второй раз. Играл потом запоем. Три или четыре дня. С красными глазами. На айпаде читал что делать и куда идти, сам потому что тупой и ничего не понимаю. Всех убил. Никакого стелса. Ломился как падла! И, короче, давно я не получал такого удовольствия от игры. Ворвань! Жмёлы летают! Все интерьеры хочется обсмотреть! Как тут обстановочка продумана, это просто же пиздец! В механическом особняке особенно попытайтесь представить, как там все крутится и вертится! А как оружие сделано! А какие запоминающиеся локации! Редко когда я могу воспроизвести в памяти весь путь героя, от начала и до самого конца — обычно ведь стирается все, потому что нет реальной фишечности и охуительности.

Я даже скачал поиграть первую часть, но там графон похуже и нет всяких фишек — типа быстрого сохранения с нажатием курка и т.д. Начал, убежал из тюрьмы, посмотрим, что будет дальше.

Это вот первое хорошее — если вы еще нет, качайте и играйте. Если стимпанк любите, то вообще надо покупать.

Второе хорошее такое. Баба моя не смотрит сериал и считает их гавном. Еще она ненавидит Джуда Лоу. В пятницу думаю, дай включу «Молодой папа», чего так все угорают. И вот мы вдвоем смотрим, широко раскрыв глаза, и просто охуеваем от того, как снято, какие там у папы ходы, как Лоу играет, ну и вообще, от всего происходящего. Я еще охуел от музыки. Например, там вот такой трек есть. Кто сериал смотрел, тот мигом опознает. Вот как удалось настолько точно подобрать композицию, причем из мира техно??!

Кино очень и очень. Говорят, продлили на второй сезон, но пока это только слухи. Я за то, чтобы не продлевать — история рассказана, дальше продолжать — может получиться «Твин Пикс». С другой стороны, могу понять и тех, кто алкает продолжения — уж очень хороший герой. Поначалу вы вспомните даже «Карточный домик», но тут совсем другая история.

У кого на глазах не выступают слезы во время последней проповеди, тому, вероятно, стоит задуматься о душе.

P.S. Подкиньте тем для Itsmyday, о чем написать интересном?

Читайте также

Грузия
Грузия 25 Сен 2017
Замена стекла на iPhone быстро просто ебаный развод
Замена стекла на iPhone быстро просто ебаный развод 23 Янв 2017
Покажи писю или обычная школьная история
Покажи писю или обычная школьная история 07 Авг 2017
Хотел жопу поцеловать
Хотел жопу поцеловать 29 Сен 2016