Замена стекла на iPhone быстро просто ебаный развод

Друзья. Очень многие постоянно спрашивают, мол, вот я разбил стекло на iPhone, что делать?

Я всегда отвечаю — иди в официальный сервис. И там тебе либо за деньги выдадут новый аппарат, если это современный iPhone, либо посоветуют что-то другое, если айфон старый и неактуальный. Может, за деньги поставят нормальное, оригинальное стекло. Хуй его знает, короче, но надо идти в официальный сервис.

И что же происходит дальше? Вот как вы думаете?

Дальше человек идет в сервис около дома. В ебаную какую-то помойку. Или вызывает неких «спецов» на работу. Потому что хочется побыстрее! Или же по совету «друзей» идет в «пиздатый сервис сто раз там делал все ок». Или же начинает в сети искать инструкцию (!), покупать где-то какие-то экраны и стекла (!!), сам отдирать это все это лапами и прикручивать. Ты что, блядь, техник? Электрик? Сантехник? Сервисный работник? Делать нехуй или что?

Запомните несколько фактов про айфоны на всю свою жизнь:

Вот здесь вся необходимая вам информация, включая адреса официальных сервисов.
— У вас же айфон, а не ебаное дно на андроиде, стоит ли доверять его в руки каких-то хуй пойми каких людей? Особенно учитывая тот факт, что на Руси не принято ставить пароли или же у вас в левом «сервисе» попросят на всякий случай подсказать пароль и будет потом весь выводок дрочить на фотки — причем неважно, девушка вы или мужчина. Кому вы готовы доверить смартфон со всей своей личной информацией?
— Да, левые стекла стоят дешевле оригинальных. Но, стоит вам поставить такое гавно, как аппарат ТУТ ЖЕ СЛЕТАЕТ С ОФИЦИАЛЬНОЙ ГАРАНТИИ. А если гарантия кончилась, то вам просто не помогут в официальном сервисе. Потому что у вас стоят хуй пойми какие запчасти и это уже не айфон, а ЕБАНОЕ ДНИСЧЕ.
— Скажите, а почему вы все такие продвинутые охуенные люди, но спрашиваете помощи насчет продуктов Apple У ЕБАНЫХ ДРУЗЕЙ В ФЕЙСБУКЕ А НЕ ТАМ, ГДЕ ПРАВДА МОГУТ ПОМОЧЬ? Я про официальный сайт, если что и помощь по телефону. У Apple дело очень хорошо поставлено, можно звонить, можно писать — вам помогут! Чего вы ждете от так называемых друзей? Каких беспонтовых советов?
— Если вы в Европе или США разбили стекло, то там тоже не надо искать гавносервис — стекло заменят в Apple Store за деньги.

Надеюсь, эта информация поможет вам действовать эффективней и делать все как положено а не через жопу сука.

Z

Храни вас Бог!

Читайте также

Хорошие добрые карточки
Хорошие добрые карточки 27 Авг 2017
Кристина Пименова и Ralph Lauren
Кристина Пименова и Ralph Lauren 23 Авг 2017
Какие бренды считаются заебися на Руси
Какие бренды считаются заебися на Руси 31 Июл 2017
Вася, детейлинг, бесконечная история
Вася, детейлинг, бесконечная история 14 Фев 2017