Изгой Один

Тут хочется сказать несколько вещей. После кино (смотрели в «Октябре», не лучший выбор, лучше идите в IMAX без вонючих очков, типа в «Океании» или где там норм) ехал домой на самокате по пустынной Москве. Только в декабре так, ад и ажиотаж до девяти-десяти вечера, но ночью прям вообще вымирает город. То есть, я въезжаю на Кутузовский ОДИН!

Было время подумать.

Во-первых, эти «Звездные войны» как кусочек паззла, заполняют очень важный пробел — и таких пробелов в кино столько, что еще лет сто можно делать в год по два фильма и будет мало. Тем не менее, пробелы заполнены, спасибо.

Во-вторых, «Изгой» напомнил советские фильмы про войну, типа «Горячий снег». Драться до победного конца, друзей будем оплакивать потом, есть цель, есть средства, вперед. Есть еще параллели с последней частью CoD, где великолепный сингл (стоит купить, если еще нет). Поведение дроидов похоже.

В-третьих, все это делает кино не слишком интересным для девушек, разве что для фанаток серии.

За Фелисити Джонс можно наблюдать бесконечно.

felicity-jones-nude6

Этот феномен Пелевин называет «гипнотабло» — лицо у Фелисити такое, что остальное можно даже не разглядывать. Так что секса в фильме вроде и нет, но на самом деле, конечно, есть, как и в других частях. Полагаю, гики не раз и не два вздрочнут. Ну, окей.

felicity-jones-in-a-blue-lacy-outfit-photo-u1

Не скажу, что побегу пересматривать второй раз или еще какие-нибудь напыщенные слова — если любите ЗВ, не будете разочарованы. Это точно.

Повторюсь, лучше смотреть в «Океании», в зале IMAX. Билеты дешевые, зал новый. А в «Октябре» вчера уборщицы даже пакеты с мусором забыли вытащить. И очки эти, сука, грязные — в посудомойку хочется закинуть.

Читайте также

Metallica/Through the Never
Metallica/Through the Never 15 Окт 2013
Как смотреть фильм «Ирландец» 02 Дек 2019
Марсианин / Первый трейлер
Марсианин / Первый трейлер 08 Июн 2015
NETFLIX / В России!
NETFLIX / В России! 07 Янв 2016