Вчера поехал на машине по делам!

Это, кстати, самый короткий анекдот.

Посмотрел вчера в окно в пол третьего, думаю, надо поехать по делам! Да и коллеги говорят, давай, приезжай. Поехал сперва в одно место недалеко от Курского вокзала. Поехал с Мичуринского. Снег метет, как в сериале «Фарго». Жопу у машины носит. Вокруг наблюдал очень умных людей, они газуют, резко тормозят, они сука на летней зимней резине пытаются что-то делать. Ну, знаете вероятно — летняя зимняя резина она без шипов. Трогается а машина не едет. Очень хорошо.

Через полтора часа доехал по снегу до места. Страшно. Вылез, пошел сходил сделал что положено, пришел назад. Поехал в районе Олимпийского проспекта по другому делу. Время около пяти. Думаю — проскочу.

Тоже самый короткий анекдот.

Там, короче, все бордовое и страшное. Вокруг люди на летней резине. Подрезает человек на субару. Я в ответ выруливаю открываю окно и вежливо говорю, что это вы делаете? Там девушка сидит с большими глазами и лапкой показывает, мол, а мне вот туда надо. Без жалости подрезаю ее и уношусь вдаль на скорости десять километров в час.

Снег падает такое ощущение со всех сторон. Нихуя не видно, едешь по приборам.

Доехал, сделал дела, поехал домой.

Думал, проскочу.

Время шесть.

В десять стоял в пробке около МГУ. Дом вон он, считай рядом. Вижу дом. Только сделать ничего не могу. В яндексе водители пишут, дайте бутылку поссать. Водители пишут, как заказать еды в машину. Водители пишут, а давайте оставим машины как сейчас и уедем пешком домой? А завтра заберем. Водители пишут, да ты еб твою мать чего стоим.

В одиннадцать приехал домой, жахнул яростно четыреста грамм виски Singleton и подумал, надо было дома сидеть и не ездить по делам.

Читайте также

Михаил рассказывает про бороду
Михаил рассказывает про бороду 14 Окт 2016
Непонятные моменты
Непонятные моменты 21 Авг 2017
Правильная мысль
Правильная мысль 13 Дек 2016
Про жизнь и обеды
Про жизнь и обеды 18 Окт 2016