Про сервис Достависта

Я очень люблю оптимизировать жизнь, жаль, не на все хватает денег, а так бы уже окружил себя слугами, поваром, фельдъегерями и посыльными — но, в наше время можно обойтись и без этого, если есть толковая домработница и хорошие интернет-сервисы типа YouDo. Недавно открыл для себя «Достависту». Это, короче, сервис про курьеров. Я часто что-то принимаю и отправляю, самому ездить с ума сойдешь — как бы мне не было приятно увидеть друзей и подруг в разных компаниях, но это вообще не накатаешься. А еще ведь с сентября до декабрь пробки пиздец! Поэтому, короче, «Достависта».

Заказать услуги курьера можно прямо на сайте, пишешь чего-откуда-куда-сколько, пароли-явки, отправляешь заказ и все, ждешь. Я обычно отдаю 500 рублей и не жду сдачи, потому как понимаю, труд курьера не сахар. Пятьсот рублей — и ты никуда не едешь.

Это просто космос.

Приходят СМС, что курьер приехал на место! Приходит СМС со временем прибытия и другими данными! Если курьер меняется, приходит СМС! Все под контролем! Однажды за день было сразу три доставки Доставистой с разными маршрутами (сложными), коробками и все получилось ок!

Все короче чики-чик!

nadine_mustang_44

Пользуйтесь Доставистой и не ебите мозг.

Читайте также

Кристина Пименова и Ralph Lauren
Кристина Пименова и Ralph Lauren 23 Авг 2017
Вильянов про самокатики
Вильянов про самокатики 15 Июн 2016
КристофЕр РобИн
КристофЕр РобИн 24 Июл 2017
Как нас вчера сломали
Как нас вчера сломали 13 Сен 2017