Как я со свиным рылом ходил в «Техникум»

В центре Москвы постоянно открывается много разных мест, хотел написать, много разных интересных мест, но на самом деле это не так — мест открывается много, но ходить туда не надо. Например, взять почти любой рестик на Патриках. Что это такое? Это хипстеры решили сделать очередное хуеплетство для мудаков. Невнятное меню, названия коктейлей как в икее, идиотская винная карта, попытки оригинальничать с подачей, тупо можно отравиться несвежими продуктами и дристать потом дрисней. Модные издания — те, что еще не закрылись — пишут для модников, скорей иди в место ИКС! Но это скорее знак, что в место ИКС идти не надо. А лучше купить наш, русский стейк, самому его пожарить и съесть! И не выебываться.

И тут мне товарищ говорит, давай пообедаем в месте под названием «Техникум»! Для меня техникум — это куда после девятого класса ушли из школы самые уебки и пара нормальных чуваков, просто слегка потерявшихся и не понимающих, что делать дальше в жизни. Вот честно. Один василий, ушедший в техникум, использовал освежитель вместо дезодоранта. Другой всерьез жрал каждый день таблетки из найденных в разоренном бомбоубежище аптечек — понятно, что общаться с ним было тяжело. Третий был алкоголик. Четвертый пил одеколон. Пятый просто был ебанат. То есть, в техникум свалили безнадежные господа — но, сейчас у многих вроде бы вполне нормально сложилась жизнь, есть низкооплачиваемая работа, жены, дети, что называется, соль земли.

С такими мыслями катил я на самокате по переделанной Тверской. Переделали хорошо! Много места. Будут деревья. Народ гуляет. Тех, кто говорит что-то против, тяжело понять. Правда, тут вспоминаются всякие города в других странах мира, где центр не трогают веками и ничего, живут как-то люди. Но у нас не так! У нас не то! Одна метла так метет. Другая метла может начать расширять все для машин. Короче, хорошо, что сейчас пока вроде закончили и можно на самокате катить спокойно.

Сделав два или три круга нашел место, припарковал самокат и пошел к «Техникуму» пешком. Жарко! Заебися. Сейчас посмотришь за окно, дождь, холод, лучше пусть будет всегда тридцать. Иду себе, бреду. Закрываются дорогие магазины, хотя вроде кризис на излете. Как парковались, так и паркуются в два ряда водители с аварийками. Охуевают от жары жители столицы и слышна густая американская туристическая речь.

В «Техникуме» открыты окна, прохладно, но не мерзко прохладно, а нормально, комфортно. С ходу набрали разных закусок и тут я сразу все понял. Жареная кукурузка с соусом? Охуенно. Креветки с соусом из авокадо или не знаю что там — просто пиздец. Взяли по стейку с картошкой. Взяли потом еще десерт — хинкали с манго. Просто короче для зашивания жопы должен быть отдельный человек.

В общем, долго мы сидели и ели. Смотрел вокруг. Очень простой, но очень продуманный интерьер. Плохо, что стол шатался, вот за это надо ебать администратора, меня аж прямо передергивает, когда такое происходит. Картинки на стенах веселые. Очень грамотно сделана уборная, как дома, прямо так и располагает погадить как следует, а не прибежать на секунду и в ужасе убежать назад.

Сытые, довольные, вышли мы в жаркую Москву и отправились по своим делам.

Вечером я поставил свою бабу на самокат и повез в «Техникум» ужинать. Места были! Не надо бронировать. Баба моя зорко смотрела по сторонам и просила выпить. Взял коктейль с лимонным сорбетом. Коктейль зашел! Взял еще один, уж не помню какой — но тоже зашел. Салат, стейк, я еще брал бургер из бычьих хвостов.

Сытые, довольные, вышли мы в жаркую Москву и отправились гулять по обновленной Тверской. Баба моя, со свойственным ей скептическим взглядом на жизнь, оценила обновленную Тверскую как понаделали хуеты какой-то. Не знаю — ей как строителю видней. Все говорят, что это кино для дураков, ну а мне нравится.

После прогулки мы встали на самокат-тандем, заехали обоссать Патрики и, закончив дело, уехали на хуй в свое захолустье.

Тут бы еще написать, что утром я поехал в «Техникум» завтракать, но нет — поехал бы, но в центре заебешься парковку искать.

Советую всем вам туда сходить!

annahudson-yume-10

Узнать больше можно тут.

Читайте также

Как я со свиным рылом ездил на дачу Болотов
Как я со свиным рылом ездил на дачу Болотов 26 Дек 2017
Как я со свиным рылом / Ходил в кафе ISKRA!
Как я со свиным рылом / Ходил в кафе ISKRA! 29 Июл 2015
Как я со свиным рылом сгонял помыть тачку в  Black Star Car Wash
Как я со свиным рылом сгонял помыть тачку в Black Star Car Wash 30 Авг 2019
Как я со свиным рылом заказывал жрание в Dizengof99 19 мая 2020