БАТЛ про машины до двух миллионов

Ну а что, посмотрел я на дискуссию внизу и вижу, что тема хорошая, можно БАТЛЫ устраивать и потом лучших выбирать, хотя бы по количеству лайков для постов. То есть, давайте хуесосить друг друга! Ну а для примера я буду выдирать интересные высказывания интересных людей. Например, вот что пишет блоггер Сергей Доля.

«Я за рулем Jaguar XJL стою в очереди на паром через Волгу. Паромщица — грузная женщина 80-ти лет в вязаной шапочке и рваном плаще, — подходит к автомобилю, бросает оценивающий взгляд и начинает рассказывать анекдот. «У каждой женщины, — говорит она, оформляя билет, — должно быть три зверя: норка на шее, ягуар в гараже и козел, который бы за все это платил…» Не успел я что-то сказать, как она развернулась и, сияя от «победы» в этом коротком социально-классовом бою, зашагала прочь.

На самом деле, мне понятна её логика. Человек на дорогой машине кажется зажравшимся транжирой. Окей, можно понять покупку хорошего автомобиля за 2 миллиона, но ради чего тратить баснословные деньги выше этой планки? Неужели эта цена оправдана?»

Ну епта это же пиздец просто что такое — бред ебаный от первого до последнего слова.

Впрочем.

БАТЛ НАЧАЛСЯ!

Считаю, что за лямов пять ок что-то купить, если говорить про машины. А норм — ну хотя бы три с половиной.

Читайте также