Интересная дискуссия на сайте

Lucky1ne • 2 дня назад
Йоджи-Йоджи…
Как ты радовал своим теквиром два года назад, и как же ты надоел самоповторениями сейчас.
Неужто, дизайнеры Адика себя так изжили?

BTW: кто успел купить купить коллаб Puma & Filling Pieces? Шикарные блейзы расхватали ыбстрее обычного в 10 раз!

bloody eyes Lucky1ne • 2 дня назад
как связаны дизайнеры Адика и Йоджи?
Или Йоджи и теквир?
А почему самоповторения? скорее, это классика может, не?
сколько хуйни можно нагородить в трех строчках, всего лишь пытаясь показать что ты В ТЕМЕ))

Lucky1ne bloody eyes • день назад
1) Y-3 — плод любви Адика и Ёджи. Так и связаны. Маркетологи Адика диктуют условия.
2) Самоповторения, ибо Каса — старая модель, которую сезонов пять-семь подряд мы видим в новых интерпритациях. Раньше новаторства было больше, а модели смелее.
Это вам не Эйр 90/1 и не Гель 3/5, не Сокэни 6000, и не Диадора 7/8/9к чтобы быть классикой. Это новомодная модель, которая себя серьезно изжила.
3) Теквир, четкая геометрия линий — у Ёджи это давно в приоритете.
4) Если сам не сечешь — то и не упрекай других, чтобы не позориться. А то за пару строк так можно хорошо обосраться…

bloody eyes Lucky1ne • день назад
1) мне в падлу искать тебе точную цитату из пресс-релиза по случаю старта линейки Y3, но смысл тех слов примерно такой, что в этом партнерстве адидас участвует своими производственными мощностями, самыми совершенными технологиями и материалами что у них есть и предоставляют Мастеру полную свободу творчества и полет фантазии.
И теперь снова вопрос: как ДИЗАЙНЕРЫ АДИКА относятся к Y3?
Маркетологи Адика не диктуют условия Мастеру. Об этом говорят несколько провальных сезонов подряд в начале нулевых, когда вещи линейки лежали в магазинах, критики писали что Йоджи уже не тот и адидас недальновидно заключил долгосрочное партнерство, но ни капли давления на Йоджи со стороны топ-менеджмента не было.

2) ох бля, ну и бред.
Начнем с того, что Каса — это общее название семейства, в которое входят несколько моделей, которые ты, видимо именуешь «интерпретациями», и поэтому несешь хуйню.
Та модель, которая тут в посте на картинке, основа, старшая модель — Qasa Hi — самая популярная, продаваемая, ну та которая себя изжила, по твоим словам, выходит все последние сезоны практически без заметных внешних изменений но в разных расцветках, пожинает успех.
Низкая версия Каса Рэйсер последние пару лет не выпускалась, вместо нее активно выпускались младшие модели с применением новых технологий — Бусты, Праймниты и т.д, но это нормальная практика у всех компаний, применять новые свежие технологии к моделям ранее появившимся на рынке, но до сих пор находящимся в топе.
Теперь же посмотрим на реально НОВЫЕ МОДЕЛИ Y3, которые выходят каждый сезон и как бы вовсе не относятся к семейству Каса, начиная от NOCI-003 этого года и по убывающей, Куджо, Хэйворт, Кана, Тхэквондо и так далее, имя им легион, а ты пиздливый выскочка, не понимающий разницы между всем этим, но включивший эксперта, увы. Какие-либо из этих новых моделей вполне могут нести в себе черты донорских моделей адидас, но это вполне в концепции Y3, переработка классики адидас в своем духе.
3) тут можно написать еще больше тем в предыдущем пункте про тонкие различия между теквиром, кэжуал-теквиром, фэшн-готик, гетто/урбан-готик, хелс-готик и прочими очень похожими стилями в моде, но скажу просто — чистым теквиром в Y3 можно назвать вышедшую в этом году линейку Y3 Sport, где кроссовки с носками до колен, шорты весом в 50 грамм и футболка, которую невозможно намочить — вот это блядь теквир, а основная коллекция — нет
4). спорим, тебе на шмотки Y3 всегда денег жалко было

Fedot bloody eyes • день назад
так всё хорошо и интересно шло до «пиздливый выскочка»….

bloody eyes Fedot • день назад
да похуй мне, просто всегда называю вещи своими именами, чё нет-то?

Fedot bloody eyes • день назад
всегда коробит соседство реальных знаний с низким позывом быдлятски оскорбить собеседника. Всего-то…

bloody eyes Fedot • день назад
меня не коробит обсценная лексика и в комментариях в интернете я вполне свободно ее употребляю, если заранее не оговорено иное, это по поводу формы.
по поводу сути:
«пиздливый» — пост-раздражитель полон ерунды на постном масле, ну этому в основном посвящен второй мой каммент, хотя обычно я просто прохожу мимо
«выскочка» — а вот общая коннотация поста-раздражителя «ЭХ ЙОДЖИ УЖЕ НЕ ТОТ, Я ТО ЗНАЮ, Я ИКСПЕРТ» дает понять, что ерунда на постном масле вылилась не по случайному незнанию, а намеренно=> то есть чел выебывается совершенно не разбираясь в вопросе, но при этом с четкой целью в глазах аудитории выглядеть знатоком => выскочка

Lucky1ne bloody eyes • 20 часов назад
Мнение складывается из набора определённых знаний.
У тебя — свои, у меня — свои.

Мне видно, что дизайнерские решения сначала развиваются под премиальным брендом, а потом выходят в более дешёвом исполнении. Скажи ещё, что у, как ты уточнил, Qasa Hi и Tubular Nova нет ни чего общего? Или Qasa Racer не связан с NMD?

Возможно ты больше разбираешься в истории бренда. Я не такой фанат. И не запоминаю слова пресс релизов 2002 года.

Прикапывайся к словам. Люби дизайнера. Разбирайся в рынке.
Бога ради.

Фишка в том, что каждый имеет право на мнение, которое может быть верным, а может быть и нет. И его дозволенно оспорить.

Для тебя же не интересна полемика, для тебя нет другого верного мнения кроме твоего. А если кто-то оспаривает святость твоего любимого дизайнера, то ты агришься и лезешь в залупу.

Смысл что-либо тебе рассказывать и доказывать после этого?
Ты дурак и кармадрочер. Ты здесь главный эксперт по Ёджи. Бога ради! Только и пиздлявый выскочка, получается, тоже ты.

А я, со своей стороны, просто уже потерял интерес к этой беседе.

bloody eyes Lucky1ne • 20 часов назад
«Мнение складывается из набора определённых знаний.
У тебя — свои, у меня — свои.»
— у тебя какие-то свои знания? ты в своей вселенной живешь или просто формулируешь, как мудак?

«Мне видно, что дизайнерские решения сначала развиваются под премиальным брендом, а потом выходят в более дешёвом исполнении. Скажи ещё, что у, как ты уточнил, Qasa Hi и Tubular Nova нет ни чего общего? Или Qasa Racer не связан с NMD?»
— именно здесь маркетологи подхватили популярность премиум-модели и спустили силуэт в массовый сегмент, да. Но каким образом это касается вопроса «как дизайнеры адика относятся к дизайну Y3?» почему в самом первом посте ты не удовлетворен кроссовками Y3 и адресуешь это людям, не имеющим к этому отношения?)

«Возможно ты больше разбираешься в истории бренда. Я не такой фанат. И не запоминаю слова пресс релизов 2002 года.»
— бля, так и я не запоминаю, я ж так и сказал)) просто понимаю смысл этого сотрудничества и могу это рассказать, это легко)

«Прикапывайся к словам. Люби дизайнера. Разбирайся в рынке.
Бога ради.»
Бога нет, кстати

«Фишка в том, что каждый имеет право на мнение, которое может быть верным, а может быть и нет. И его дозволенно оспорить.»
— спасибо, кэп, ну я знаю, я ж так и сделал, задал тебе пару вопросов, меня заинтересовавших, и намекнул, что я могу знать побольше чем ты) жаль, не помогло

«Для тебя же не интересна полемика, для тебя нет другого верного мнения кроме твоего. А если кто-то оспаривает святость твоего любимого дизайнера, то ты агришься и лезешь в залупу.»
— не, просто разбирась в вопросе и нравится попускать выскочек, а тут вот всё удачно сложилось для жирного троллинга, ты идеальный терпилка)

«Смысл что-либо тебе рассказывать и доказывать после этого?»
— разве ты смог бы?

«Ты дурак и кармадрочер. Ты здесь главный эксперт по Ёджи. Бога ради! Только и пиздлявый выскочка, получается, тоже ты.»
— точно, я ж выебывался, что «Йоджи уже не тот», я ж «фанател от его теквира два года назад», я же в ответ на камент с фактами, названиями и смысловыми цитатами просто разнылся как девчонка, вместо достойного парирования)))

«А я, со своей стороны, просто уже потерял интерес к этой беседе.»
— но мы же знаем, что все равно это прочтешь))

PS можешь не отвечать))

ЗАЕБИСЯ

Читайте также

Равиоли
Равиоли 21 Фев 2019
Как я покупал куртку C.P.Company прямо на сайте C.P.Company 24 Янв 2020
Что делать, если вы решили устроиться в НИИ, а также лучшая шаурма до 200 рублей 25 Янв 2021
Mercedes-AMG G63
Mercedes-AMG G63 13 Фев 2018