Как выжить малоимущих с Патриков. План.

По пунктам:

— В радиусе трёх километров сделать так, чтобы средний чек в ресторанах, кафе был рублей пять на человека и не ебет. А лучше десять.

— Сделать платный проход к пруду, скажем рубль с человека, дети до пяти лет тоже рубль вход.

— Убрать все общественные туалеты а туалеты а заведениях только для гостей (а чек даже на водичку пять рублей! Не забывайте! Купить воду можно только при заказе еды!)

— Парковка только для резидентов или по приглашению резидентов.

— При входе в район не резидентам выдавать желтые наклейки «Я ебаный бандерлог не с Патриков» — обязательны к ношению пока вы на Патриках.

— Скамейки чтобы выезжали только для резидентов или друзей резидентов!

— Вход в магазины только для резидентов, чтобы бандерлоги не покупали чем ссать и срать.

— Усиленные наряды полиции и обязательные проверки документов для всех людей с желтыми наклейками. Нет документов? Пиздуй домой в свое бирюлево ебаное.

— Ну и вообще, какая-то должна быть проверка финансового состояния перед тем, как человек собрался на Патрики. Типа авточек и как положено.

— Ну ещё и фейсконтроль и все такое. Иначе никак. Чтобы не лазила на Патрики хуета всякая. Контроль облачений, духовности и соответствия.

Такие дела лебята!

1520c6b451ae4a748fa584eda7e84124

А вообще есть какая-то высшая справедливость в недавнем подтоплении вот этих неадекватных господ и дам — никак сука не поймет народ на Руси, если ты живешь заебися, то просто живи и молчи себе тихонько, не надо пиздеть про другие районы и других людей, кататься демонстративно на геликах, показывать свою ебаную никчемную молодецкую удаль, не надо инстаграммов, мнений в соцсетях и федеральности — ЖИВИ СЕБЕ ПИДАРАС МОЛЧА ПОКА ДАЮТ.

Читайте также

Че посмотреть и почитать прямо сейчас
Че посмотреть и почитать прямо сейчас 22 мая 2019
Raf Simons & adidas Adilette Checkerboard Pack
Raf Simons & adidas Adilette Checkerboard Pack 19 Фев 2018
Call of Duty: Modern Warfare — облик Outback в поддержку Австралии 13 Янв 2020
Z-трансляция / #3
Z-трансляция / #3 06 Окт 2015