Лавка дурных снов / Сборник Кинга!

Сегодня появился в «ЛитРес», стоит 200 рублей, скорее надо скачивать и читать: «Новый сборник рассказов Кинга «Лавка дурных снов» – книга уникальная. Мастер впервые предваряет каждое произведение удивительно откровенной историей его создания, приоткрывая «дверь» в свою творческую мастерскую. Захватывающие и пугающие, будоражащие воображение и предостерегающие, эти рассказы – маленькие шедевры, которые мог написать только великий Стивен Кинг. «Я создал их специально для тебя, – обращается писатель к своему читателю. – Можешь смотреть, можешь трогать, но будь осторожен. У самых лучших есть зубы».

Если вам кажется, что дедушка ебнулся на старости лет, вы так не думайте, у Стивена очень сейчас удачные годы, экранизации заебися, книги хорошие (хотя некоторые говорят, что попса — ну извините, времена «Оно» остались позади вместе с наркотиками и бухлом), так что Кинг молодец!

21436265_cover-elektronnaya-kniga-stiven-king-lavka-durnyh-snov

Читал всю ночь — отличный сборник, многие рассказы прямо как в старые добрые времена, сидишь (лежишь) потом и думаешь, ну ни хуя себе. Так что брать обязательно.

Z

Читайте также

Книги / Дайджест 6
Книги / Дайджест 6 20 Янв 2015
Книги / Дайджест 5
Книги / Дайджест 5 15 Дек 2014
Доктор Сон/Русское издание!
Доктор Сон/Русское издание! 29 Апр 2014
Книги / Дайджест 9
Книги / Дайджест 9 05 Фев 2016