Z-трансляция / Про колонку марс!

С другом Сашей на прошлой неделе играли с колонками Mars компании Crazybaby. Это такой очень известный проект с Индигого или чего-то такого — короче, когда лохи снабжают производителей хуеты деньгами и они, производители хуеты, производят эту самую хуету. Не то чтобы я не верил в такие проекты — просто жизнь показывает, что получаются какие-то уебища с маленьким жизненным циклом. Лохи просто любят красивые картинки! И любят тратить деньги на гавно. Живут в грязных подъездах, в грязных квартирах, с немытыми жопами, но потратить сотню долларов на что-то эдакое — всегда пожалуйста. Поколение ебаных лузеров с айфонами. А скажешь лузеру, что он лузер — так общество скажет тебе, эй, не обижай его! Нехуй! Каждый живет как хочет и как может!

Короче, мы с Сашей настраивали колонку Mars. Двое взрослых людей, повидавших на своем веку техники больше, чем любой из вас. Просто поверьте в это. У нас есть инструкция, видеоинструкция, у нас есть на линии знающий человек. У колонки верхняя часть поднимается и натурально левитирует, что повергает лохов в восторг — с открытыми ртами они стоят и смотрят, как же так колонка летает ну делаааааа вот техника дошла это же скоро вообще невесть что изобретут летающая колонка как охуенно и здорово — типа как в девяностых лампы, где перемещался воск или еще что-то такое. Настоящий пылесос для дураков.

50950950955

С волшебным звуком верхняя часть поднимается вверх, крутится, играет музыку. И вот настраивали мы ее, чтобы две колонки Mars играли одновременно. Там есть такая опция. Надо:

— Подключить к смартфону первую колонку
— Подключить вторую колонку
— Должно быть установлено приложение Mars
— На НЛО нажать и подержать кнопку, пока не появятся три огонька на торце колонки
— На втором НЛО нажать и подержать кнопку, пока не появятся ЧЕТЫРЕ огонька
— Подождать особого сигнала индикатора
— Нажать кнопку на первом НЛО и подождать секунду
— Зайти в приложение и сделать все как положено

ЭТО СУКА ОКАЗАЛОСЬ НЕПРОСТО!

Получилось даже не через час, не через два а на следующий день, когда ребята на седьмой или восьмой раз смогли попасть в какой-то микрозазор и сделать все как положено — то есть, мы делали по инструкции, но ничего не получалось.

Вопрос. Почему сука нельзя было просто взять и в приложении сделать кнопку СДЕЛАТЬ ВСЕ КАК ПОЛОЖЕНО? Причем, там ведь есть кнопка! Но только для работы сразу двух колонок нужно ОСУЩЕСТВИТЬ СОПРЯЖЕНИЕ!

Я не знаю, как колонки Mars не расплавились от ненависти, пока мы пытались их соединить.

Это было что-то нереальное.

К слову, на официальном сайте написано вот такое — Mars ushers in the era of audio perfection.

Ну а по факту колонка гавно никчемное.

Z

Читайте также

Барселона/2020 16 Янв 2020
Balenciaga Speed 2.0 — топовые кроссовки за 65000 рублей! 16 Июл 2020
Как я первый раз платил таможенные сборы за Farfetch/2020 20 Янв 2020
Мортал Комбат 11 хорошо!
Мортал Комбат 11 хорошо! 24 Апр 2019