Shiseido Men / Хорошая косметика!

Разочаровавшись во всяких беспонтовых биотермах и клинИках решил взяться за дело серьезно и решил попробовать средства Shiseido Men, начал с увлажняющей эмульсии, ее можно применять и после бриться, типа как лосьон. Скажу вам сразу, это космос, особенно в сравнении с упомянутыми выше средствами — впечатление такое, словно в кожу впрыснули свежей воды, даже после страшной пьянки весь разглаживаешься и становишься миляга. Есть еще крем для бритья, скраб, пена для умывания, всякие кремы-хуемы — короче, есть куда тратить заработанное нелегким трудом. Средства недорогие, упомянутая эмульсия стоила две с лишним тысячи или типа того.

5985958955

Очень советую! Ну и еще советую дезодорант шариковый Payot и гель для бритья этой же фирмы, в маленьком таком баллончике.

Гели, шампуни L`Occitane.

Зубная щетка и паста Rocs.

Бритва жилет похуй какая.

Да, туалетная бумага клинекс и только клинекс, все остальное гавно.

Можете поспорить, но, как вы понимаете, это всё не очень интересно — особенно если вы будете говорить вещи типа «нивея та же хуйня только дешевле» — да, да, да, лада тоже машина и вроде можно куда-то поехать, ебать можно друга — тоже вроде секс да и не надо тратиться на шубы/браслеты, вытирать жопу можно газетой, какая разница? Все эти заходы вполне понятны и сразу выдают особых русских людей — рачительных и экономных.

И все.

Z

Читайте также

Пост про здоровье / Без советов и рекомендаций!
Пост про здоровье / Без советов и рекомендаций! 29 Янв 2016
Веселые сайты/Artishchev Andrew Borisovich Ph.D.
Веселые сайты/Artishchev Andrew Borisovich Ph.D. 26 Апр 2014
Рабочий стол/Конкурс на неделю
Рабочий стол/Конкурс на неделю 05 Июн 2013
World of Tanks / И интересные диалоги!
World of Tanks / И интересные диалоги! 17 Фев 2016