Стив Джобс / Новый трейлер про человека-легенду!

За два месяца до мировой премьеры нового биографического фильма про Стива Джобса, Universal Studios выпустила англоязычный трейлер о фильме. Не знаю, как для вас, но для меня это второй фильм, после ЗВ7, этого года, который я лично жду!!11111

steve jobs

Трейлер, кстати, до мурашек и хорошо, что он на английском! Конечно, Фассбендер – никакой нахуй не Стив Джобс и своей тухлой физиономией он только портит общий формат этого величайшего произведения кинематографа, но тем не менее Universal и Legendary хуйни не снимают и я думаю, что в конечном итоге мы получим охуенную картину с рейтингом 8/10! У Фассбендера была отличная роль робота Дэйвида из Прометея, так вот пусть пиздует уже и снимается во второй части, нахуя сюда-то было лезть? А?!!1 Хотели же, блять, брать на эту роль Кристиана Бэйла, ну охуенный ведь актер, который сюда идеально бы вписался и мы получили бы 10/10, но нет блять… Робота Дэйвида позвали… Про актера играющего Возняка тоже молчу… Ну зато другой актерский состав хороший – Джефф Дэниелс в роли бывшего президента Apple Джона Скалли, Кейт Уинслет, исполняющая роль директора по маркетингу Джоанны Хоффман и Кэтрин Уотерстон, сыгравшая мать первой дочери Стива Джобса.

P.S. Порадовало, как точно режиссер-постановщик подобрал и передал нам хлопки в трейлере, в честь этого великого человека! Как раз эти хлопки и вызвали эмоции и ожидание фильма!

Ждать осталось недолго, всего два месяца!

Саша.Айкейзис.Таганка

Читайте также

Одно видео / Скоро Terminator: Genisys
Одно видео / Скоро Terminator: Genisys 19 Июн 2015
Рабыня Изаура/Изанду гарунге!
Рабыня Изаура/Изанду гарунге! 25 Июл 2013
Spectre / Хороший кадр!
Spectre / Хороший кадр! 06 Мар 2015
Iron Man 3/Первый трейлер
Iron Man 3/Первый трейлер 25 Окт 2012