Слоуфуд / Картофель

Парни сегодня расскажу как приготовить самую вкусную штуку из картофеля. Ни в каких самых дорогих и крутых ресторанах вам такое вкусное не приготовят. Смотрите внимательно, запоминайте намертво, добавляйте в неудаляемые закладки чтобы не потерять рецепт, и конечно же скорее бегите готовить. А если у вас, внезапно, есть женщина, то заставляйте готовить такое каждую неделю! И будет у вас все хорошо, все как положено у нормальных людей и в жизни, и вообще.

IMG_20150612_161016

Все очень просто.
Берете рукав для запекания в духовке и завязываете один конец узлом.
Закидываете туда, предварительно вымытую молодую картошку. Туда же к картошке сыпете соли мелкой и специй разных на ваш вкус. Некоторые туда же добавляют сразу укроп, но я бы советовал укроп добавлять под конец когда картошка уже запечется. Так укроп лучше сохранит свой запах. Далее вливаете немного оливкового масла. Завязываете второй конец рукава опять же в узел и тщательно все там перемешиваете. Затем делаете небольшие разрезы в рукаве, чтобы он в духовке не раздулся и не лопнул.
И уже теперь закидываете все это в духовку на противень. Выставляете 200-230 градусов.
И минут 30-40 наблюдаете за вот такой прекрасной картиной.

IMG_20150612_152724

Подавать обязательно со сметаной и свежими овощами.

Всегда, Pixel.

И еще раз ставлю вам классику. Величайшую классику. Сейчас нет ни одной группы музыкальной или исполнителя которые могли бы такое исполнять.

Читайте также

Изучаем культуру панков и чизстейк в Charleys
Изучаем культуру панков и чизстейк в Charleys 15 Окт 2019
Слоуфуд/Мы едим мясо
Слоуфуд/Мы едим мясо 24 Фев 2014
Голосование про бургеры/Подведение итогов
Голосование про бургеры/Подведение итогов 27 Июл 2012
Ближневосточное бистро SHWARM как положено храни Господь 26 Дек 2019