WoT / Гранд-финал в Варшаве

Парни, внимание! Срочно бросайте все дела. Прямо сейчас началась церемония открытия Гранд-финала сезона Wargaming.net лиги. Простите меня за то, что заранее не предупредил, но такое пропустить нельзя! Помните я рассказывал про лан-финал лиги? Вот вы тогда не посмотрели и совершенно напрасно, потому что финал был совершенно фантастическим. Тогда никому неизвестные парни из SC6, которые на лан-финале вообще впервые увидели друг друга вживую взяли и порвали фаворитов в плей-офф (и HR и NAVI), они своим безудержным рашем растоптали всех и только в самом финале плей-офф в упорной борьбе проиграли NAVI. Им просто не хватило немного опыта в ключевые моменты. Но тем не менее SC6 заработали прямую путевку на Гранд-финал.
И вот теперь главное событие сезона. За два дня пройдут главные схватки между сильнейшими командами европейского кластера, американского, азиатского и ру-кластера.
Трансляцию можно посмотреть тут.
А всю информацию можно найти на специальной страничке, где кстати можно сделать свой прогноз и возможность выиграть призы — прем.аккаунт, прем-танк Type 59 и уникальный танк подготовленный специально к евенту AMX 13 57.
Смотрите обязательно. Я правда думаю, что киберспортивная дисциплина танков самая интересная.

amx_13_57_684

Всегда, Pixel

Читайте также

Американцы / Пробуют русскую еду!
Американцы / Пробуют русскую еду! 14 мая 2015
Nokia 515/Подведение итогов
Nokia 515/Подведение итогов 02 Сен 2013
Конкурс с Onyx/Назад в школу!
Конкурс с Onyx/Назад в школу! 14 Авг 2013
Эплоеб Алеша/Очень хочет iMac!
Эплоеб Алеша/Очень хочет iMac! 15 мая 2013