iPhone 6/Десять фактов о смартфоне!

Вчера был один факт, сегодня решил немного расширить и пояснить доходчиво, что и как. А то многим непонятно, почему iPhone 6 такой охуенный! Сейчас я вам все расскажу.

5585999666

1. Новые iPhone 6 и iPhone 6 Plus задают новую планку в индустрии, потому что до этого не было хороших смартфонов с большими экранами, теперь они есть. То есть, именно с шестерок начинается история, если хотите, тренд на смартфоны с большими экранами! Естественно, речь про хорошие смартфоны с большими экранами!

2. Аппараты недорогие и доступны каждому — ну а если у вас не получается купить себе iPhone 6/6 Plus, значит вы непролазный лох и дурак!

3. iPhone 6/6 Plus максимально компактны и отлично лежат в руке!

4. Корпус из алюминия, а не из гавнопластика! Берешь в руки и все понимаешь!

5. Дизайнеры из Vertu дружно могут идти работать в салоны красоты парикмахерами после того, как посмотрят на iPhone 6/6 Plus — их поделки даже сравнить нельзя!

6. В Samsung должны мигом закрывать нах все свои галакси ноуты-шмоуты, потому что теперь все, их гавносмартфоны с большими экранами никому не будут нужны!

7. iOS 8 — самая продуманная и крутая операционная система на данный момент и наверняка теперь в Android все оттуда будут воровать! Не забывайте, ведь изначально создатели Android украли все идеи у Apple, теперь будет продолжение!

8. Отличная камера, отличная скорость работы, все плавненько и как должно! Ни один смартфон на базе Android не доставит вам столько позитивных вибраций!

9. Работает два дня без зарядки, чего смартфоны на Androidне умеют и не научатся никогда!

10. Думать не надо — надо покупать!

Ваш Z — Храни вас Бог!

Читайте также

Мессенджер Ping/Десять фактов о программе
Мессенджер Ping/Десять фактов о программе 12 Сен 2013
Apple Watch/Рекламные фотографии!
Apple Watch/Рекламные фотографии! 16 Окт 2014
Мультиплеер BF4/10 фактов о продукте!
Мультиплеер BF4/10 фактов о продукте! 12 Ноя 2013
iPod Touch/100 миллионов
iPod Touch/100 миллионов 31 мая 2013