Купил Smart/Бесконечная история!

Сказал девушке, ну все, поеду Smart покупать. Долго думал, выбирал, прикидывал. Ну и вот, решился. Машина хорошая. Удобная и уютная. Оригинальная! В салоне уж меня ждали, пошел на кассу, рассчитался, выдали документы в папочке, бутылку шампанского, ключи. Сел и поехал. Весна, теплый ветерок, хорошо. Думаю, где бы заправиться. И чувствую, что-то со мной происходит. Словно внезапно пропал весь старый опыт. Приехал на заправку, смотрю за заправщика-таджика и думаю, какие у него красивые руки. И вот бы он меня этими самыми руками приобнял да погладил. И прямо эрекция начинается. Как наваждение какое-то! Только вышел из машины, сразу все попало. Видимо, в машине дело.

1394688316368

Сказал девушке, ну все, поеду Fiat 500 покупать. Долго думал, выбирал, прикидывал. Ну и вот, решился. Машина хорошая. Удобная и уютная. Оригинальная! В салоне уж меня ждали, пошел на кассу, рассчитался, выдали документы в папочке, бутылку шампанского, ключи. Сел и поехал. Весна, теплый ветерок, хорошо. Думаю, где бы заправиться. И чувствую, что-то со мной происходит. Словно внезапно пропал весь старый опыт. Приехал на заправку, смотрю за заправщика-таджика и думаю, какие у него красивые руки. Сильные такие. И вот бы он меня этими самыми руками приобнял да погладил везде. И прямо эрекция начинается. Как наваждение какое-то! Только вышел из машины, сразу все попало. Видимо, в машине дело.

Сказал девушке, ну все, поеду Peugeot RCZ покупать. Долго думал, выбирал, прикидывал. Ну и вот, решился. Машина хорошая. Удобная и уютная. Оригинальная! В салоне уж меня ждали, пошел на кассу, рассчитался, выдали документы в папочке, бутылку шампанского, ключи. Сел и поехал. Весна, теплый ветерок, хорошо. Думаю, где бы заправиться. И чувствую, что-то со мной происходит. Словно внезапно пропал весь старый опыт. Приехал на заправку, смотрю за заправщика-таджика и думаю, какие у него красивые руки. И вот бы он меня этими самыми руками приобнял да погладил. И прямо эрекция начинается. И хочется писклявым голосом ему сказать, типа красавчик, эей! Давай дружить! Как наваждение какое-то! Только вышел из машины, сразу все попало. Видимо, в машине дело.

Сказал девушке, ну все, поеду Range Rover Evoque покупать. Долго думал, выбирал, прикидывал. Ну и вот, решился. Машина хорошая. Удобная и уютная. Оригинальная! В салоне уж меня ждали, пошел на кассу, рассчитался, выдали документы в папочке, бутылку шампанского, ключи. Сел и поехал. Весна, теплый ветерок, хорошо. Думаю, где бы заправиться. И чувствую, что-то со мной происходит. Словно внезапно пропал весь старый опыт. Приехал на заправку, смотрю за заправщика-таджика и думаю, какие у него красивые руки. И вот бы он меня этими самыми руками приобнял да погладил. И прямо эрекция начинается. И сижу не могу от заправщика глаз отвести. Как наваждение какое-то! Только вышел из машины, сразу все попало. Видимо, в машине дело.

Сказал девушке, ну все, поеду Mini Cooper покупать. Долго думал, выбирал, прикидывал. Ну и вот, решился. Машина хорошая. Удобная и уютная. Оригинальная! В салоне уж меня ждали, пошел на кассу, рассчитался, выдали документы в папочке, бутылку шампанского, ключи. Сел и поехал. Весна, теплый ветерок, хорошо. Думаю, где бы заправиться. И чувствую, что-то со мной происходит. Словно внезапно пропал весь старый опыт. Приехал на заправку, смотрю за заправщика-таджика и думаю, какие у него красивые руки. И вот бы он меня этими самыми руками приобнял да погладил. И прямо эрекция начинается. Как наваждение какое-то! Только вышел из машины, сразу все попало. Сел назад, снова позывы дружить с заправщиком. Вышел — все пропало. Видимо, в машине дело.

Сказал девушке, ну все, поеду Citroen DS3 покупать. Долго думал, выбирал, прикидывал. Ну и вот, решился. Машина хорошая. Удобная и уютная. Оригинальная! В салоне уж меня ждали, пошел на кассу, рассчитался, выдали документы в папочке, бутылку шампанского, ключи. Сел и поехал. Весна, теплый ветерок, хорошо. Думаю, где бы заправиться. И чувствую, что-то со мной происходит. Словно внезапно пропал весь старый опыт. Приехал на заправку, смотрю за заправщика-таджика и думаю, какие у него красивые руки. И вот бы он меня этими самыми руками приобнял да погладил. И прямо эрекция начинается. Думаю, вот перед ним бы я встала на колени! Как наваждение какое-то! Только вышел из машины, сразу все попало. Видимо, в машине дело.

Сказал девушке, ну все, поеду Nissan Juke покупать. Долго думал, выбирал, прикидывал. Ну и вот, решился. Машина хорошая. Удобная и уютная. Оригинальная! В салоне уж меня ждали, пошел на кассу, рассчитался, выдали документы в папочке, бутылку шампанского, ключи. Сел и поехал. Весна, теплый ветерок, хорошо. Думаю, где бы заправиться. И чувствую, что-то со мной происходит. Словно внезапно пропал весь старый опыт. Приехал на заправку, смотрю за заправщика-таджика и думаю, какие у него красивые руки. Какие у него красивые ноги. Какой он весь красивый! И вот бы он меня этими самыми руками приобнял да погладил. И прямо эрекция начинается. Как наваждение какое-то! Только вышел из машины, сразу все попало. Видимо, в машине дело.

Сказал девушке, ну все, поеду Alfa Romeo MiTo покупать. Долго думал, выбирал, прикидывал. Ну и вот, решился. Машина хорошая. Удобная и уютная. Оригинальная! В салоне уж меня ждали, пошел на кассу, рассчитался, выдали документы в папочке, бутылку шампанского, ключи. Сел и поехал. Весна, теплый ветерок, хорошо. Думаю, где бы заправиться. И чувствую, что-то со мной происходит. Словно внезапно пропал весь старый опыт. Приехал на заправку, смотрю за заправщика-таджика и думаю, какие у него красивые руки. И вот бы он меня этими самыми руками приобнял да погладил. И прямо эрекция начинается. Как наваждение какое-то! Только вышел из машины, сразу все попало. Видимо, в машине дело.

Дальше сами!

Ваш Z

Храни вас Бог!

Читайте также

Бесконечная история / Скачал Windows 10!
Бесконечная история / Скачал Windows 10! 29 Июл 2015
Бесконечная история/Прихожу я однажды в медиамаркт
Бесконечная история/Прихожу я однажды в медиамаркт 17 Янв 2014
Купил планшет с андроид/Бесконечная история!
Купил планшет с андроид/Бесконечная история! 04 Мар 2014
Бесконечная история/Приора на подмену
Бесконечная история/Приора на подмену 24 Дек 2013