Тринадцатый год/Тринадцать хороших гаджетов и конкурс!

Вместе с iCases.ru (Саша, таганка, айкейзес, уруру) подобрали тринадцать хороших гаджетов образца тринадцатого года! Сам все эти вещи люблю, никакого шлака, никакого гавна, только сливки — можете смело приходить и покупать себе или в подарок! И еще — ниже небольшой конкурс для посетителей iCases.ru и случайных прохожих! Очень рекомендуем обратить внимание!

icases_storm

Особо рассусоливать тут нечего, поэтому коротко и быстро!

touchid_hero

iPhone 5S

Лучший смартфон года и спорить тут нехуй! Кто еще не купил, тот ошибается! И брать надо на 64 Гб и золотой, чтобы изящество и комфорт!

up-family

Jawbone UP24

Теперь с Bluetooth! Красный и черный! Если напяливаешь сразу появляется здоровье, гибкость в членах и вечная потенция! Если не ходишь с Jawbone, значит ты не совсем здоров психически!

bose-soundlink-mini-outside

Bose Soundlink Mini

Она железная! Она громкая! Она идеальная колонка для путешествий! Ее непременно надо захватить в путешествие, даже если вы собираетесь в баню в Подмосковье с непотребными девками! Повеселите компанию, включая нормальный музон!

zakazat-ipad-air-i-ipad-mini-s-displeem-retina-mozhno-uzhe-sejchas-

iPad Air

Лучший планшет года! Подойдет для всего! Можно читать книги и все остальное! «Мы здесь, внизу, летаем! Мы все здесь летаем! И ты тоже полетишь!» Кто скажет, откуда эта фраза, тот пиздец какой молодец! Загрузите все книги автора на айпад эйр и насладитесь как положено на каникулах!

13-inch-MacBook-Pro-Retina-vs.-15-inch-MacBook-Pro-Retina-Late-2013-Portability

MacBook Pro 13 Retina (Late 2013)

Бесконечный мощный ноутбук, аналогов на винде нет и никогда не будет! Просто охуенная штука! Лучшая в классе!

9380658.tjb0r6ly9l

Beats Urbeats

Лучшие недорогие вставные наушники! На наушниках буквы b и это обо всем скажем окружающим!

tab_hero_ipadmini_2x mini

iPad mini с дисплеем Retina

Тут даже не о чем говорить, планшеты на Android для таксистов, iPad для тех, кто заказывает такси! Лучший маленький планшет года!

pebble-watch111

Часы Pebble

Я ненавижу Pebble! Но покупают его пачками всякие озабоченные люди! И Pebble теперь даже как-то сотрудничает с мерседесом, вы можете себе представить? Короче, если хотите — смело берите!

bowerswilkins_p3

Bowers&Wilkins P3

Лучшие портативные наушники! Есть синенькие для понятно кого, красные для девочек и черные для нормальных пацанов! Выбирайте черные! Сам с такими уже давно, очень и очень, не видел ни одного недовольного!

image1

iPod Classic

Деда рулит! «— Я оттрахаю тебя, девка, — дико завыл он. — Даже если мне вначале придется разрубить тебя на кусочки! Деду — все едино: целиком или по порциям!» Кто знает, из какой книги эта фраза, тот молодец! Кто не знает — тот тоже молодец! Короче Classic это старый плеер, но это ЕДИНСТВЕННЫЙ плеер из тех, что можно покупать!

jbl-pulse-01

JBL Pulse

Она светится! И вообще это одна из лучших электрических хуевин в этом году!

1600x900q80

Nike FuelBand SE

Найк на руке все скажет окружающим, значит ты спортсмен, даже если брюхо висит! Может ты даже стрелок и робокоп! Главное, чтобы был найк на руке!

mint3

Boostcase Hybrid Battery

Хорошая батарейка в путешествие! Куча всяких цветов! Охуенный дизайн! Лучше мофи и прочих!

Теперь про конкурс! В магазине iCases на таганке установлен штурмовик из Star Wars, костюм из UK, аутентичный, все как надо! Именно он на фото в начале! Задача конкурса очень проста, нужно сфотографироваться рядом, сфотографировать кого-нибудь рядом, сфотографировать свою покупку рядом — короче придумайте что-нибудь оригинальное, в кадре должен быть этот штурмовик! То есть надо сходить в магазин iCases.ru на Таганке, проникнуться позитивными вибрациями и всем, чем положено! Потом выложите фотографию в Instagram и добавьте тег #icases_stormtrooper. До 11 января будем выбирать лучшую фотографию, ее автор получит возможность:

— Выбрать любой товар до 3000 рублей в подарок (ну или два предмета, главное ценой до 3000 рублей)
— Или же получить скидку 3000 рублей, если соберется купить нечто дороже. Например, можно будет за совсем вменяемые деньги добыть Jawbone Up 2.0 или еще что-то.

Ну и напоследок поздравление от магазина! Ура!

Ваш Z

Храни вас Бог!

 

Читайте также

Une Bobine / Железная «кобра»
Une Bobine / Железная «кобра» 14 Мар 2013
Загадка: на какой смартфон всем максимально похуй?
Загадка: на какой смартфон всем максимально похуй? 16 Окт 2019
G-дайджест №9/Сотни «бюджетников»
G-дайджест №9/Сотни «бюджетников» 15 Фев 2013
Samsung Galaxy S IV/Опять все утекло
Samsung Galaxy S IV/Опять все утекло 05 Мар 2013