Tictactoy.ru/И новогодние часы!

Этот пост рекламный! Я выбрал в магазине Tictactoy.ru несколько нормальных часов и для себя, и для подарка! Ну а вы можете сходить туда и посмотреть че как, выбрать, купить, подогнать кому-нибудь, чтобы все как положено!

BZC5tWW

Начнем! Да, в комментах можете ругать или хвалить указанные часы, писать всякие пакости и прочее — короче как всегда!

01_braun_analog_watch_BN0032_1024x1024

Braun 0032

Дизайнерская классика, внешний вид модели повторяет часы семидесятого года, ничего лишнего — стрелки, календарь, механизм Miyota, корпус из нержавеющей стали. Стоят 7300 рублей, дарить можно кому-угодно (особенно хипстерам!).

VOID V02_brushed_1

Void V02 Brushed

Известные в США молодежные часы с необычным циферблатом, ремешок из кожи, корпус из металла, прежде всего дизайн. Модель унисекс, носить может и мальчик, и девочка, и даже геи могут носить Void! Пожалуй, я бы такие таскать не стал, но и не включить в подборку нельзя! Цена — 6900 рублей!

Memento_2012pocket watch maplewood IIHIH

Memento Calendar Maple

Карманные часы! Сделаны из нержавеющей стали, накладка из клена, кожаный ремешок, механизм Miyota! Хороший подарок чуваку в костюме, хотя и с джинсами тоже ок! И не забывайте, смотреть время на айфоне пошло и неправильно, только часы! Цена — 8500 рублей!

dezeen_The-Last-Laugh-by-William-Andrews-for-Mr-Jones-Watches-2

Вот еще одна тематичная фотка!

dezeen_The-Last-Laugh-by-William-Andrews-for-Mr-Jones-Watches-4

Mr Jones Watches The Last Laugh

Никуда без темы черепов и зловещих ухмылок! Сделаны в UK с любовью и аккуратностью, необычная конструкция, кожа и металл, череп и никаких стрелок! Оригинальные часы для подарка и мальчику, и девочке! Цена 8950 рублей!

4-2

Mutewatch

Вторых таких часов просто нет — сенсорный дисплей, корпус и ремешок в одном, могут вибрировать даже и разные есть функции! Часы для гика, у кого висит портрет Возняка в комнате — кстати, Воз тоже таскает Mutewatch! На IMD писали про них и не раз, можете почитать! Цена — 9250 рублей, выбирай скорей зеленые, смотрятся охуенно!

Nava-Design-O460GR

Nava Plicate Grey

Аккуратные простые часы — турбины, живьем смотрятся ништяк! Секундная стрелка сделана необычно, застежка ремешка тоже! Внутри механизм Miyota, корпус из нержавеющей стали, ремешок поликарбонат! Обратите внимание циферблат тоже из алюминия! Часы стоят 6400 рублей, цена-качество-дизайн!
Есть четыре варианта цвета, мне больше всего нравятся серые!

slip3

Nonlinear SW03 Slip Gold

При взгляде на эти часы разрывается шаблон! При этом все по уму, специально наклонили циферблат, чтобы было удобней смотреть! Часы довольно большие, но подойдут и мальчикам, и девочкам! Корпус из нержавеющей стали, есть не только золотой, но и более простые варианты, черный с белым циферблатом, черный с черным, на коричневом или черном кожаном ремешке! Стоят 6600 рублей.

autodromo-prototipo-chronograph-black-dial-watch-on-hand

Autodromo Prototipo Cnrono White Dial

Про Autodromo мы писали вот здесь, официальное описание часов гласит вот что: «Часами Prototipo компания Autodromo выражает уважение мужчинам, управлявшим молниеносными монстрами на узких улочках на Тарга Флорио, извилистых виражах Нюрбургринга и высокоскоростных прямых дорогах Ле-Мана». На ремешке перфорация, корпус необычной формы, механизм Seiko, сапфировое стекло — массивные мужские часы! Стоят 22800 рублей! Девочкам такое носить не надо!

И на этом пока все! Ура!

Ваш Z

Храни вас Бог!

Читайте также

Аксессуары для Apple/Дискурс и гламур
Аксессуары для Apple/Дискурс и гламур 24 Окт 2012
Element Case / В России, официально!
Element Case / В России, официально! 08 Ноя 2013
Пробуем часы Avi-8 Hawker Harrier II
Пробуем часы Avi-8 Hawker Harrier II 11 Сен 2019
Лагерфельд/Инста негодует
Лагерфельд/Инста негодует 27 Июл 2012